LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magot - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Magot, Etro

Tiamat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Сентябрь 2021 - 23:34

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 03 Сентябрь 14
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Magot

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

«Magot» от Etro это красивый и благородный аромат, созданный в равной мере как для мужчин, так и для женщин. Этот парфюм, принадлежащий к группе древесно-фужерных ароматов, был создан в 1989 году и по праву считается классическим. В композиции «Magot» от Etro есть доля интриги и загадочности, поэтому использовать его можно не только для деловых переговоров, но и для неофициальных мероприятий. Дневной аромат, располагающий к эффективной деятельности, быстрому принятию решений.
Даже если вы не являетесь большим ценителем ароматов унисекс, ваше отношение к ним изменит парфюм Etro Magot Eau De Toilette, который с первых секунд покорит своим цветочным гармоничным запахом. Он разрушит миф о том, что цветочный парфюм может быть только женским и умело подчеркнет многогранность и силу мужского характера.
В начальных нотах раскрываются восхитительный пудровый ирис и сладкий насыщенный жасмин, а чтобы они не звучали лишком сладко и навязчиво, сюда был добавлен лимон, который разбавляет их дуэт своей цитрусовой свежестью и еле заметной горчинкой. «Сердце» парфюма звучит нотами холодящей чистой лаванды и маслянистой, острой, терпкой гвоздики. Шлейф принадлежит сокровенным, проникающим пачули, терпкому калабрийскому кедру, зовущий ванили и тонкому животному мускусу.
Завораживающий восточный аромат, вдохновленный китайским фарфоровым идолом. Этот необыкновенно чувственный, туманящий рассудок, он подойдет тем людям кто ценит экзотику и уникальность.

Верхние ноты: бергамот,лимон,жасмин,ирис
Средние ноты: болгарская лаванда,гвоздика
Базовые ноты: лист пачули,калабрийский кедр,ваниль,мускус
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Туалетная вода Etro Magot
Дизайнер: Etro
Аромат: Magot
Пол: унисекс
Начальная нота: ноты ириса, лимона и жасмина слегка бодрят
Конечная нота: приправлены бодрящими, загадочными нотками калабрийского кедра, ванили, мускуса и листьев пачули
Нота сердца: Ароматы лаванды и гвоздики
Тип аромата: цветочный
Производитель: Etro
Дата выпуска: 2009
Страна-производитель: Италия

Описание Туалетная вода Etro Magot
Туалетная вода Etro Magot (Магот от Этро) прекрасно подойдет как для мужчин, так и для женщин, и каждого своего обладателя раскроет с новой, неожиданной стороны. Пряный, бодрящий, древесный аромат парфюма Etro Magot придает своему обладателю аристократического шарма, делает его немного высокомерным, но потрясающе привлекательным для окружающих. Аромат парфюма Etro Magot удивительно красив и благороден, подобно ароматам прошлого. Он пробуждает чувственную романтику. Начальные ноты ириса, лимона и жасмина слегка бодрят, создавая атмосферу свежести и легкости. Ароматы лаванды и гвоздики пикантно приправлены бодрящими, загадочными нотками калабрийского кедра, ванили, мускуса и листьев пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде, абсолютно новый флакон. Дополнительные фото спрашивайте.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Окт 2021 23:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев