LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Closed Gate - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Closed Gate, Haute Fragrance Company

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Сентябрь 2021 - 12:26

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Closed Gate

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 60/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Французский парфюмерный бренд Haute Fragrance Company представил свою новую коллекцию ароматов, посвященную Азии. Линейка из пяти композиций создана потомственным французским парфюмером Бенуа Бержиа. Новые релизы связаны с Востоком не только запахами, но и визуальным оформлением. Флаконы всех композиций украшают иллюстрации китайца Кима Цу. Со стилистической стороны рисунки Кима представляют собой сочетание традиционной китайской живописи с европейскими техниками рисования маслом. Именно этот необычный дуэт таких разных художественных школ принес мастеру мировую известность и признание в модной индустрии — он, например, сотрудничал с изданиями WOUND и Vogue, известной люксовой маркой Joyce. Французская нишевая линия, посвятившая свое творчество моде, искусству и человеческим эмоциям снова демонстрирует сообществу аромо-гурманов незабываемые работы. На этот раз Haute Fragrance Company вдохновлялись самыми разными феноменами и явлениями, талантливо воплощая их в запахи так, чтобы каждый слушатель мог тонко ощутить суть происходящего в загадочном мире, скрытом в округлом флаконе с замысловатой иллюстрацией.

Haute Fragrance Company Closed Gate – темнота, что стелиться ладанным дымом по мраморным ступеням, воск, рисующий на золотых подсвечниках замысловатые орнаменты из теплых слез. Как бы ловки и быстры вы ни были, ворота в прежнюю жизнь закрыты. Но страшно лишь сначала, ведь впереди столько новых открытий и ярких впечатлений, а мрак – лишь предвестник скорого рассвета. Пожалуй, самый готический и меланхоличный аромат коллекции, Closet Gates интригует и балует свою обладательницу с первого вдоха.
Haute Fragrance Company Closed Gate — страстный и гипнотический аромат, который предлагает окунуться в бушующий океан страстей. В этой яркой ориентальной композиции смешались любовь, влечение, дерзкая красота и соблазн. Ольфакторная пирамидка релиза раскрывается дуэтом анималистического лабданума с пряным китайским перцем. Сердце аромата сочетает острый черный перец, свежие, сочные зеленые ноты и сладкую сливочную древесину сандала. Шлейф композиции представлен аккордом изысканного пудрового мускуса, роскошной гурманской ванили и лабданума.

"Непреодолимое желание пересечь границу запретного. Головокружительный бросок в бездну и взлёт на гребни гор. Добро пожаловать в мир подлинного безумия, неподвластного разуму и чувствам", – пресс-релиз бренда.

Композиция аромата Haute Fragrance Company - Closed Gate включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: лабданум, перец
Ноты сердца: зеленые ноты, перец, сандаловое дерево
Базовые ноты: ваниль, лабданум, мускус

Купить Haute Fragrance Company Asian Collection можно в формате парфюмерных вод объемом 75 мл. Все ароматы коллекции оформлены в однотипные черные круглые флаконы, с одной стороны украшенные образцами китайской живописи, а с другой помеченные логотипом бренда. Стоимость любого из релизов азиатской линейки бренда — 22800 рублей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 08 Ноя 2021 12:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев