LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sultanate of Oman, Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sultanate of Oman, Roja Dove, Roja Parfums

Tir_Alex (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Сентябрь 2021 - 18:04

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 28 Август 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Sultanate of Oman, Roja Dove

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 5000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Британский бренд люксовой парфюмерии Roja предлагает ближе познакомиться с таинственным и загадочным миром арабского Востока со своей новой коллекцией ароматов. Каждая из пятерки композиций коллекции – ольфакторный образ одного из восточных государств, переданный выразительным сочетанием цветов, зелени, смол, благовоний и других отборных ингредиентов.

Sultanate Of Oman Roja Dove - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Sultanate Of Oman выпущен в 2017. Парфюмер: Roja Dove.

Аромат принадлежит к коллекции "Gulf collection" посвященной арабскому миру и торжеству человеческого разума над бескрайней пустыней.

“В течение тысяч лет, Султанат Оман отмечается для производства лучшего в мире ладана. Я посвящаю это творение Его Величеству султану и ароматный легенде, которая растет в его царстве”
. Roja Dove.
Британского парфюмера Roja Dove по праву называют «профессором ароматов». Одной из его «аксиом» в мире высоких технологий парфюмерии стало новое творение Sultante Of Oman. Название говорит само за себя. Пьянящий аромат парфюма вызывает красочные образы, перенося вас далеко на Восток с его базарами, благоухающими огромным разнообразием пряностей.

Основой для создания Sultante Of Oman стал лучший в мире ладан, тысячелетиями производящийся в султанате Оман. Дивные восточные мотивы раскрываются нотками цитрусов, придавая свежести композиции. Далее вступают мягкие сладкие ароматы малины и цветочного букета из розы, фиалки и жасмина. Экзотические древесные мотивы раскрываются в сложном переплетении с пряным шафраном и кардамоном. Легкие зеленые оттенки папируса и березы придают воздушности аромату, мягко окутывая и разбавляя базовые акценты, а драгоценный уд становится огранкой алмаза под названием Sultante Of Oman, превращая его в роскошный, сверкающий бриллиант. духи.рф.


Верхние ноты: Грейпфрут и Апельсин;

Ноты сердца: Майская роза, Жасмин, Фиалка и Малина;

Ноты базы: Ладан, Кардамон, Элеми, Гурьюнский бальзам, Папирус, Дубовый мох, Белый кедр, Гуаяк, Амирис, Сандал, Уд, Семена моркови, Корень ириса, Олибанум, Мускус и Береза.

Купить Roja Qatar, Quwait, Kingdom Of Saudi Arabia, United Arab Emirates и Sultanate Of Oman можно в насыщенной концентрации духов в полноразмерной версии на 50 мл либо в компактной миниатюрке объемом 7,5 мл. Изысканное оформление коллекции – тонкие и длинные цилиндрические бутылочки для маленького объема и квадратные флакончики с декорированной кристаллами крышкой в случае большого.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 11 Ноя 2021 18:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев