LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Panthère Édition Soir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Panthère Édition Soir, Cartier

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Сентябрь 2021 - 23:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото La Panthère Édition Soir

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 53/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3799 руб.
Пересылка есть!

Красота бывает опасна именно своей притягательностью, и к семейству кошачьих, с которым сравнивается женское племя, мужчинам надо подходить с осторожностью. Особенно, если прекрасная незнакомка носит ароматы из серии «пантер» знаменитого ювелирного Дома Cartier. Начиная с 2014 года, арсенал женщин пополнился несколькими версиями этих обворожительных парфюмов, а в сентябре в линейке ожидается пополнение – новинка под названием La Panthere Edition Soir. Все «опасно притягательные» издания созданы парфюмером Матильдой Лоран (Mathilde Laurent).
Выпущеный в 2014 году аромат La Panthère, - это настоящий современный шипр от Cartier, символ свободолюбивой женщины, образ, вдохновлённый наследием марки. Яркий и чувственный цветочный шипр, созданный Матильдой Лоран (Mathilde Laurent), построен вокруг нот гардении и анималистичных мускусов. В августе 2014 года была представлена версия La Panthère Extrait - насыщенный аромат, подчёркивающий 'дикие' грани композиции. Более лёгкая версия - La Panthère Légère - вышла в 2015 году.

La Panthere Edition Soir Cartier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, La Panthere Edition Soir выпущен в 2016.
Парфюмер: Mathilde Laurent.
Каждый аромат серии хорош по-своему и символизирует определенный тип женщины. Композиция Cartier La Panthere Edition Soir – воплощение женственности и очарования свободолюбивой представительницы слабого пола. А еще - мощное оружие, с помощью которого можно взять самый неприступный бастион. Сам аромат довольно лаконичен, он полностью укладывается в концепцию, озвученную Матильдой Лоран: в каждой женщине прячется кошка, так же, как в благоухании цветка слышны анималистические нотки. Чувственное, почти животное начало исходит из цветочных ноток, взрывается непокорной яркостью пламени шипра, зажженного в сухих недрах дубового мха, и погружается в мягкую глубину мускусной подложки так элегантно и естественно, словно реальные телодвижения грациозной женщины. И над всем этим великолепием царит роскошная звездная ночь с золотистыми всполохами в темном небе.
Новая версия, рисующая образ роскошной звёздной ночи и золотого света на контрасте с тёмным небом, - La Panthère Édition Soir - поступит в продажу в сентябре 2016 года. Аромат анонсирован как образец женственности и обаяния независимой женщины.
Сильный характер аромата La Panthère Édition Soir излучает элегантность и изящество, в которых сочетаются классика и современность. Этот анималистичный цветочный шипр вновь принадлежит руке Матильды Лоран, которая создала в сердце композиции плотский цветочный аккорд, сочетающийся с более яркими, в сравнении с оригиналом, анималистичными нотами базы.
"В каждой женщине живёт кошка, также и в каждом цветке есть анималистичная сторона," - Матильда Лоран

Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Дубовый мох, Мускус и animal notes.

Флакон нового издания повторяет форму и дизайн оригинала; тяжёлое стекло с образом пантеры на этот раз выполнено в более тёмном оттенке, с более чёткими линиями и элегантной чёрной крышкой. Аромат будет доступен в формате 50 и 75 мл Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: БРОНЬ! Остаток точный,лично делала отливант из нового флакона.Тестер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Окт 2021 23:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев