LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: V Absolu - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

V Absolu, Valentino

lollipops (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Сентябрь 2021 - 20:04

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 01 Ноябрь 14
  • ГородТаганрог

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото V Absolu

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 5200 руб.
Пересылка есть!

Valentino представил новый шикарный аромат для женского пола под названием Valentino V Absolu – намного более яркую, сочную версию первоначального запаха Valentino V. Это роскошный, разносторонний аромат, в котором используются натуральные компоненты с более эмоциональными оттенками. Он создан для женщины-романтика, с утонченным вкусом, полной очарования, женственности и влюбленной в жизнь. Основная нота – мандарин, розовый грейпфрут, зеленый инжир – переходит в ноту «сердца»: лепестки роз, гелиотроп, фрезия, флердоранж, цветы франгипани. Завершающая нота: ваниль, ладан.

V Absolu Valentino — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. V Absolu выпущен в 2005.
Valentino V Absolu представляет из себя очень яркий и насыщенный эликсир, этот аромат немного сильнее звучит и более концентрированный чем Valentino V. Духи были выпущены в 2005 году и сразу же в их числе появилась армия поклонниц но это не удивительно ведь в них сочетается такое большое количество разнообразных ингредиентов, которые вместе создают неповторимый и дерзкий аромат Valentino V Absolu.

Первое что можно почувствовать вдыхая аромат Valentino V Absolu, это дерзкий запах розового грейпфрута в сочетании с цитрусовым ароматом мандарина и инжиром. Центральные запахи духов раскрываются чуть позже нежными лепестками свежей розы, а также кокетливой фрезией. Конечные ноты ароматы могут порадовать всех непревзойденным запахом ладана в сочетании с невероятно чувственной ванилью. Запах по праву можно назвать очень насыщенным с богатой палитрой запахов, более того, все входящие в состав ингредиенты невероятным образом сочетаются и дополняют друг друга создавая при этом настоящий эликсир женственности и сексуальности. Женщина от Валентино очень дерзкая и активная, она хочет жить ярко использую каждую возможность для веселой и активной жизни. Подобные духи раскрашивают жизнь в насыщенные тона делая ее более веселой и интересной, это тот запах который дает вкус к жизни и ко всем ее прелестям, превращая серые и скучные будни в более веселые и неповторимые.

Обладательница духов Valentino V Absolu, очень жизнерадостная и кокетливая девушка, она как лучик светя в этих грустных буднях, она заражает все своей непосредственностью и нежностью. Эта девушка имеет тонкий вкус, обаяние и конечно же яркую индивидуальность. Но не смотря на кажущуюся непосредственность и поверхностное отношение к жизни, эта девушка обладает глубиной и богатым внутренним миров. За всей яркостью и кокетливостью, скрывается тонкая и чувственная душа. Это загадочная девушка которая в любой момент может поменяться, она может быть как и сексуальной и яркой, так и более нежной, глубокой, душевной и ранимой девушкой. духи.рф.



Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка 300р. Точный остаток на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Окт 2021 20:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев