LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Touche Finale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Touche Finale, Jovoy Paris

Sandrina01 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Сентябрь 2021 - 07:07

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 05 Февраль 14
  • ГородНовый Уренгой

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Touche Finale

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Touche Finale Jovoy Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные пудровые.
Touche Finale выпущен в 2019 году. Парфюмер: Vanina Muracciole.

Парижская компания Jovoy запускает новый парфюм, который называется Touche Finale. Название новинки переводится как «Финальный штрих». Композиция имеет насыщенный пудровый оттенок, поэтому, по мнению многих, и звучит она довольно наигранно и жеманно.

В релизе чувствуется природная красота настоящей француженки, которая очаровывает окружающих своей грацией и манерами. Возможно, это кокетство выглядит театрально, но никто не в силах устоять перед ее чарами. Этот аромат можно сравнить с гримерной французской актрисы, которая наносит грим перед выходом на сцену. Здесь много разных запахов, но ярче всего слышится привлекательный аромат цветочного букета, который стоит на ее столике. Старинная мебель, придвинутая к дальней стене, источает мягкий натуральный запах дерева. Множество бутылочек и баночек источают ароматы кремов, пудры, блеска и самых разнообразных теней для макияжа.

В верхних нотах композиции Jovoy Touche Finale расположились мимоза и выразительный розовый перец. Сердечные аккорды: кедр, жасмин, алая роза и лист фиалки. База парфюма состоит из сандалового дерева, гелиотропа и мускуса.

Новый парфюм будет идеальным выбором для тех, кто любит мягкие сладкие ароматы с по-французски утонченным шлейфом. Это фланкер композиции Poudre Jovoy, но теперь аромат стал свежее и нежнее, с теплыми цветочными гранями, мягкими древесными мотивами и приятным пудрово-помадным оттенком. Флакон оригинала был выполнен в уникальной форме жемчужины с матовым оттенком, а новинка представлена в изогнутом прямоугольном пузырьке из прозрачного толстого стекла. Создательница аромата – парфюмер Ванина Мурачьоле.

Новая композиция поступит в продажу в ближайшее время, а купить Jovoy Touche Finale можно будет в фирменных магазинах этого бренда. Аромат будет представлен в концентрации парфюмерной воды.

Верхние ноты: Розовый перец и Мимоза;
средние ноты: Роза, Жасмин, Лист фиалки и Кедр;
базовые ноты: Гелиотроп, Мускус и Сандал.

от Elena Knezhevich :
Любители Flower by Kenzo смело знакомьтесь, это ваш аромат.
Touche Finale не такой уж и новый, это возрожденный Poudre Jovoy, который был одним из 7 Parfums Capiteaux, семи ароматов, посвященных ольфакторным семьям, и выпущенных в 2007 году . Poudre Jovoy был очень помадный, с акцентом на розу и фиалку в плотной мускусной пудре, очень дамский, медлительный. Ассоциации с перьями и театральным гримом он не вызывал (как некоторые восточные мускусные ароматы, например, Jivago), но был близок к этому рубежу. У подобных пудрово-помадных ароматов есть своя преданная аудитория, но, на мой взгляд, обновления, внесенные в композицию Poudre любимым парфюмером марки Ваниной Мурачьоле (Vanina Muracciole), пошли аромату на пользу.
Touche Finale посвежел, пудра стала особенно рассыпчатой благодаря значительной порции мимозы (раньше доминировала роза), в верхних нотах даже ощущается нежная зелень. Фиалковый лист и фруктовый (зеленое яблоко?) аккорд уменьшили его плотность.
Аромат так и остался пудрово-помадным, но стал более нежным и более мимозным, в его сердце чувствуется приятный прохладный влажный фруктовый аккорд. Хороших ароматов именно с таким профилем сейчас не так много, лояльность любителей этого жанра очень высока, думаю, что он у него неплохие перспективы.
Просится еще одно сравнение, простите за нескромность, с моим собственным ароматом Swan Princess The Vagabond Prince, он из той же вселенной, но в моем аромате меньше мимозы и больше розового перца и розы, Touche Finale нежнее и светлее.

Valery Mikhalitsyn :
«Финальный Штрих» — один из лучших ароматов недавно прошедшей в Милане выставки нишевой парфюмерии Esxence 2019. Он — созданная парфюмером Ваниной Мураччьоле современная переработка аромата Poudre от Jovoy (2007),. Сладко-пудровый аромат на основе сочетания мимозы, мускусов и сладкого гелиотропа, обрамлённый розой, сандалом и розовым перцем. У Мураччьоле получился уютный, нежный и при этом ультрасовременный аромат, который, я почти уверен, станет бестселлером Jovoy. Впрочем, не в последнюю очередь благодаря его названию — «Финальный Штрих». Аромат, который стоит ждать не только любителям пудровой, но и качественной парфюмерии вообще.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток на фото. Пересылка по тарифам ПР.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Окт 2021 07:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев