LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nerotic - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nerotic, Laboratorio Olfattivo

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Сентябрь 2021 - 14:21

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Nerotic

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.
Флакон уже на руках

В названии аромата Nerotic от Laboratorio Olfattivo сложено несколько слов - neurotic, erotic и, вероятно, narcotic. Острую и сладкую наркотическую пирамиду Nerotic составила Сесиль Зарокян, положившая в ее основу древесный аккорд.
Итальянский нишевый дом художественной парфюмерии Laboratorio Olfattivo наконец приоткрыл завесу тайны над своим новым творением – ароматом унисекс под названием Nerotic. Новые духи являются первой композицией в новой коллекции бренда “Nero Collection” и представляют собой темный, эксцентричный и обворожительный аромат, созданный парфюмером Сесиль Зарокян (Cecile Zarokian).
Очаровательная и захватывающая композиция Laboratorio Olfattivo Nerotic описывается как чувственный и сексуальный, эротический и гипнотический парфюм со слегка раздражающим, острым и сладким пьянящим ароматом, который увлекает за собой в бурное эмоциональное путешествие. Идея новинки заключалась в том, чтобы создать духи, которые ошеломляют чувства, благодаря сложной, элегантной и интригующей композиции, она подобна красивому и необычному черному платью с несколькими оригинальными деталями, которые делают его уникальным.
Аромат Nerotic источает сладкий и пьянящий, наркотический и слегка невротичный запах с темным, глубоким и сложным звучанием. В парфюме воздушные и освежающие энергичные ноты переплетаются с сухими мужскими аккордами древесины, дыма и кожи, а также с мягкими и теплыми женскими акцентами янтарно-смоляной амбры, в результате чего получается идеальный аромат унисекс.
В парфюме Nerotic объявлены следующие основные ноты: свежие ноты, древесные ноты, кожа, дым, амбра.
Аромат Nerotic можно найти на официальном сайте марки Laboratorio Olfattivo и на странице бренда в фейсбуке.
Официальный релиз аромата состоялся на выставке Pitti Fragranze в сентябре 2016 года. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству фужерных, древесных.

Елена Прокофьева : Для тех, кто измучен холодом и хочет аромат погорячее, создан «Nerotic» Laboratorio Olfattivo. Благоуханные смолы, тягучая сладость, шершавый шафран, дым, много дыма, и огонь, в котором сгорает драгоценная ароматическая древесина…
Тонкой выделки, густо надушенная, великолепная кожа – под слоем благоуханного дыма. Черно-пламенный ароматический узор изящен, как персидский орнамент, как арабская каллиграфия, и письмена эти складываются не то в запретное для непосвященных сказание, не то в заклинание для вызова дэва. Резкость восточных нот в «Nerotic» удачно смягчена почти незаметными фруктово-цветочными свежими штрихами.
Но все равно: «Nerotic» – для тех, кто протянет руки прямо к огню и будет долго любоваться пляской языков пламени, для тех, кто готов носить пламя на коже и наслаждаться обжигающим запахом с отчетливой дымной нотой.

Sergey Borisov:
Первые ноты Nerotic – это смолотые в порошок пряности, словно поднятые в воздух невидимым порывом сладкого цитрусового ветра. Полупрозрачное серое облако перца и кориандра, угрожающее эпидемией чихания тем, кто их не любит. Здесь же сладость герани и еще цитрусов для подъема пряного облака выше. Но где «мясо»? Что будет телом аромата? Сафьяновая сухая кожа… крашеная в черно-фиолетовый цвет кампешевой краской? Лёгкая сандаловая сладость… Safraleine с металлически шафранным и кожано-табачным окрасом… Свежий древесный и почти стероидный Timberol, вызывающий у меня щекотку и онемение в носу… Серая древесина и амбра Karanal … Древесно-амбровая серость, так хорошо продолжающая перечную пыль! Пусть это и не «мясо», а скорее сухие птичьи кости, полые и легкие…
Этот амбровый аккорд вблизи сияет оттенками черного и жемчужно-серого, словно тела черно-белых героинь Хельмута Ньютона: в женских смокингах и без них, в тренчах и с сигарой, четко очерченные и в расфокусе. В шлейфе он словно аура волшебных видений Фродо Бэггинса, когда он надевал Кольцо Всевластия в трилогии Питера Джексона. Словно цветная радуга стала градиентом от светло-серого к черному.
На запах он словно гладкое сухое дерево, выветрившееся и утратившее свою теплоту смолы и зелени в пользу серого. На слух – словно серфер тащит по пляжу свою доску и она шуршит по песку без скрипа. Когда его запомнил, это серое сияние постфактум заметно сразу – под пряностями и цитрусовыми, под сладостью и дымом – оно словно пронизывает аромат своей сухостью и рассыпается вокруг, оставляя сухие следы.Очень знакомый и современный аккорд, спокойный, сухой и довольно популярный своим урбанизмом среди нишевых ароматов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: тестер с крышкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 10 Ноя 2021 14:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев