LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tonkade - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tonkade, Laboratorio Olfattivo

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Сентябрь 2021 - 14:22

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Tonkade

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 45/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Tonkade Laboratorio Olfattivo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Tonkade выпущен в 2020 году. Парфюмер: Marie Duchene.

Верхние ноты: Сухофрукты, Масло нероли, Бобы тонка и Кардамон;
средние ноты: Атласский кедр, Пачули, Кашмеран и Ваниль;
базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Ладан, Мускус и Амбровое дерево.

Итальянский парфюмерный дом Laboratorio Olfattivo представляет новые унисекс духи Tonkade. Новинка была разработана парфюмером Мари Дюшен в сотрудничестве с директором компании Роберто Драго. Их задумкой была ольфакторное воплощение ритмичных аккордов зажигательного танца, которые заставляют сердце биться чаще.

Релиз Laboratorio Olfattivo Tonkade – это чувственность и страсть, которая охватывает вас в момент танца. Вы отдаетесь каждому движению и вкладываете в него определенный смысл. Это может быть абсолютно любое танцевальное направление, которое передает настроение и эмоции танцора. Танец – это искусство, и не только движений, но и умений поделиться этой небольшой историей. Каждый элемент несет скрытый смысл, и танцор должен уметь легко и непринужденно передать его зрителю.

Новый парфюм можно назвать многословным и волнующим, он интригует и восхищает. Каждая его нота играет важную роль в общей симфонии, что позволяет наиболее точно передать характер релиза его обладателю.

Tonkade можно смело назвать загадочным, ведь каждый человек рисует в уме собственную картину происходящего на сцене. По словам Мари, она не представляла какой-то конкретный танец, но ей хотелось передать атмосферу сольного выступления в каком-нибудь африканском племени. Образ групповой партии кажется более простым, однако, сольное выступление – это завораживающее зрелище, которое помогает лучше понять и почувствовать человека.

В верхние тона пирамидки новой композиции вошли масло нероли, кардамон, сухофрукты и бобы Тонка. В сердечных нотах присутствуют кашмеран, атласский кедр, пачули и сладость ванили. База новинки состоит из аккордов мускуса, ванили, ладана, бобов Тонка и древесно-амбровых оттенков.

Купить Laboratorio Olfattivo Tonkade можно во флаконе объемом 100 за 115 Евро. Чуть позже компания представит пузырек 30 мл, чья цена ориентировочно будет составлять 47 Евро.

СЕРГЕЙ БОРИСОВ: Уважаемый Роберто, поздравляю вас с запуском нового аромата Tonkade от Laboratorio Olfattivo.В ваших пресс-материалах упоминается, что речь идет о воображаемом экзотическом танце. Вы и/или парфюмер Мари Дюшен держали в уме какой-то особенный танец при создании аромата? Что-нибудь бразильское, самба, форро, фаса до рамбо или другие?

РОБЕРТО ДРАГО: Нет, это лишь фигура речи. Скажем, мое путешествие ума. Этот аромат появился в ходе разработки нового бренда, который наша компания KAON запустит через несколько месяцев. С Мари Дюшен мы работали над несколькими ароматами, один из которых имел рабочее название Vanilla Tonka. Я попросил Мари добавить древесно-амбровые сухие ноты в базу очередного его варианта, который она прислала мне; когда правки были внесены и я почувствовал запах финальной версии аромата, я тут же отправился в мысленное путешествие, представляя себе танец некого племени. Танец, полный ритма и цвета, где танцоры по очереди выходят из общего ряда ради сольного выступления, а затем снова возвращаются в общий танец. Я ощущал аромат целиком, но в то же время я чувствовал его отдельные ингредиенты.

Tonkade родился в этот момент. По этой же причине мы решили использовать на постере изображение: племенной, элегантный, красочный, красный, темный. Глядя на него, вы можете услышать звуки джембе вокруг девушки, вы можете представить, как люди двигаются, как они танцуют. Название Tonkade связано с тем, что этот аромат - это водопад бобов тонка и ванили; бобов тонка там так много, что его почти можно увидеть.

СЕРГЕЙ БОРИСОВ: Laboratorio In Nero - это подколлекция, начатая в 2016 году, и теперь насчитывающая уже пять ароматов. Что такого особенного в черном цвете, почему он привлек ваше внимание?

РОБЕРТО ДРАГО: Черный цвет часто считается цветом роскоши, это торжественный цвет, цвет, скрывающий тайны; ароматы, которые образуют эту коллекцию, не только имеют черные флаконы. У этих ароматов черная душа, и в них мы часто использовали сухие древесно-амбровые ноты, которые я сейчас очень люблю за их силу и долговечность.

СЕРГЕЙ БОРИСОВ: Еще один базовый принцип Laboratorio In Nero, который мы ранее обсуждали с вами и парфюмером Лукой Маффеи, который создавал ароматы для вашего бренда – это сочетание натурального и синтетического в каждом аромате. Характерно темный натуральный аромат как основа и вспомогательные синтетические материалы сочетаются в каждом из них. По-видимому, основная естественная часть нового аромата Tonkade – это абсолют бобов тонка, а что насчет синтетики?

РОБЕРТО ДРАГО: В Tonkade мы использовали ванилин и этил ванилин, чтобы придать сладкий запах ванили, и исключить темный кожаный аспект абсолюта ванили (вы знаете, мы уже использовали абсолют ванили в аромате Vanhera, и мы должны создавать ароматы в коллекции так, чтобы они различались). Да, в этом аромате мы работали с глубоким натуральным ароматом абсолюта бобов тонка, но мы не ограничиваемся в наших ароматах только одним натуральным компонентом! В Tonkade гораздо больше натурального сырья, чем бобы тонка, например, Нероли, Кардамон, Кедр, Ладан...

СЕРГЕЙ БОРИСОВ: Я нахожу, что ваша черная коллекция не основана исключительно на «черных» запахах (например, Sacreste, который я ощущаю как белый ароматный дым ладана, или Vanhera, который является дуэтом пряного кардамона и коричневой ванили), для меня коллекция Laboratorio In Nero больше о таинственности, чем о черном цвете. Считаете ли вы, что некоторые компоненты являются более загадочными, чем другие?

РОБЕРТО ДРАГО: Я могу только подтвердить, что у всех этих ароматов есть черная душа, будь то Nerotic, Vanhera, Sacresteили новый Tonkade; они все основаны на темных древесно-амбровых материалах, с сухим дымным оттенком – в их базовых нотах Amber Extreme, Ambermax, Ambrocenide, Karanal... Это те материалы, которые мне сейчас особенно нравятся. Nerosa – это роскошный, темный и таинственный аромат на тему розы, поэтому мне кажется, что её место в черной коллекции.

СЕРГЕЙ БОРИСОВ: Что вы думаете о других темных запахах, таких как можжевеловый деготь, березовый деготь, дубовый мох, табак, кастореум, ветивер и т. д. – могут ли они стать основой для ваших следующих ароматов в коллекции Laboratorio In Nero?

РОБЕРТО ДРАГО: Почему бы и нет? Но я должен сказать, что эти материалы я не могу назвать своими любимыми на данный момент. Если мне нужно было бы выбрать один материал из вашего списка, это может быть абсолют табака, мы можем поработать с этим чудесным компонентом, для которого можно найти красивое сочетание, окружив его многими другими.

Аромат Tonkade Laboratorio Olfattivo доступен на официальном сайте бренда во флаконах объемом 100 мл по цене 115 евро (в будущем ассортимент дополнят тревел-флаконы 30 мл по цене 47 евро).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: тестер с крышкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 07 Ноя 2021 14:22

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   VYaS 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 16 Май 20
  • ГородМосква

12 Октябрь 2021 - 21:51

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.
Yaroslav762

Страница 1 из 1