LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nashi Blossom 2021 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nashi Blossom 2021, Jo Malone

Masya7 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Сентябрь 2021 - 21:07

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 18 Апрель 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Nashi Blossom 2021

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Nashi Blossom 2021 Jo Malone — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Nashi Blossom 2021 выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Лимон, Бергамот и Груша наши;
средние ноты: Цветок груши наши, Роза и Яблоко;
базовые ноты: Сандал, Амбра и Белый мускус.

Jo Malone приглашают нас погреться в лучах весеннего солнышка на экзотических берегах. Как и в предыдущие годы, лимитированная коллекция Blossoms в этом году пополнится уже знакомыми ароматами, переизданными в новых флаконах, а также двумя новинками: Red Hibiscus Cologne Intense и Yellow Hibiscus Cologne.

«Наши ароматы Blossom часто были вдохновлены цветами белых или пастельных тонов. Гибискус дает нам возможность поработать с чем-то более смелым и красочным», — Селин Ру, глобальный директор по парфюмерии.

Нетронутые белые цветы сигнализируют о начале весны. Вскоре наши плоды станут сочными. Этот сияющий аромат ярко сочетается с аппетитными нотами лимона и хрустящей корочкой яблока. Роза придает роскошную текстуру цветочному сердцу, смягченному белым мускусом, для игривого, цветущего аромата.

В 2021 году в коллекцию Blossoms также вошли ароматы Frangipani Flower Cologne и Nashi Blossom Cologne, на этот раз — в обновленных флаконах объемом 30 и 100 мл.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
«Nashi Blossom» из коллекции Blossoms 2021 – в первую очередь запах цветущей сливы: пожалуй, самый яркий из всех цветов плодовых деревьев, медовый и фруктовый одновременно. Дополняют его, создавая образ цветущего сада, запах персиковых цветов, тоже медовый, но горьковатый, и аромат моринги (Morínga oleiféra), напоминающий одновременно жасмин, пчелиный воск и масло ши. В базе – свежие и сочные запахи яблока и лимона.

Все ноты легки и воздушны, словно балерины в шопенках пастельных тонов, и грациозно расступаются, давая путь нежной кисловатой розе. А поскольку роза никогда не забывает о своем титуле «королевы цветов», она благоухает все сильнее, пока не займет центральное место, вытеснив всех соперников.
«Nashi Blossom» превращается в розовый аромат с нотами цветущего весеннего сада… И таким он уже остается.

«Nashi Blossom» мне кажется самым многогранным из одеколонов Blossoms 2021: за время пребывания на коже он меняется чаще, чем другие.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Забрать флакон от 40 мл, атомы 5/10/15/20 -80/100/110/140
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 15 Ноя 2021 21:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев