LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hacivat Nishane - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hacivat Nishane, Nishane

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Сентябрь 2021 - 21:42

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Hacivat Nishane

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 95/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Турецкий бренд Nishane представил свою коллекцию на выставке Esxence 2015. В линейке «Игра теней» три аромата: Hacivat, Karagoz и Zenne.

Креативные директора марки Mert Guzel и Murat Katral, Jorge Lee

Nishane Hacivat дань уважения элегантности, компетентности и любви к искусству, освежающее вступление бергамота, ананаса и грейпфрута составляет пикантный контраст с соблазнительными сердечными оттенками жасмина, пачули и кедра. Теплая подложка словно приглашает путника отдохнуть в тенистом лесу сухими тонами древесины и дубового мха.

Духи Нишейн Истанбул Хациват созданы в рамках коллекции «SHADOW PLAY» и посвящены персонажу-марионетке Хацивату. Парфюм заявлен как унисекс, утонченность и элегантность запаха использовать его в дневное время при любом случае.

Сама же емкость имеет квадратную форму, а венчает её золотая фигурная крышечка.

Верхние ноты: Ананас, Бергамот, Грейпфрут.
Средние ноты: Кедр, Пачули, Жасмин.
Базовые ноты: Древесные ноты, Дубовый мох, Clearwood.

Ароматы Nishane Hacivat, Nishane Karagoz и Nishane Zenne в концентрации Extrait de Parfum флаконы объемом 50 мл каждый.

Hacivat, второй «мужской» фруктовый шипр с острым ананасом и бергамотом, построенный в духе прошлогодних Hundred Silent Ways или Aventus for Her от Creed.

Структура выражена абстрактно, в глухом квадратном флаконе плещется свежевыжатый ананасовый сок, сверкает розовый грейпфрут, лопаютс ягоды чёрной смородины, влажно дышит мох, возвращается к ананасной воде со мхом и воздушной, совершенно морской амброй.

By M.Swilem:
Aромат начинается с вкусного и сладкого ананаса, свежего бергамота и прохладного грейпфрута. Ананас ощущается на протяжении всего звучания аромата, а сердце раскрывается нотами игривого жасмина, зеленых пачулей и элегантного кедрового дерева.
Сердце, однако, остается ненадолго. Что касается шлейфа, то он приносит другую основу аромата, сексуальный дубовый мох. Дубовый мох подчеркивает привлекательность и сексуальность аромата, и я думаю, что если бы не дубовый мох, духи были бы идеально унисекс. Шлейф также завершает мужскую картину древесными нотами, которые придают аромату очень приятный оттенок.
Что касается переформулировки, то ходят слухи о переформулировке релизов после 2020 года. Я сделал несколько практических сравнений между партиями, которые у меня есть. Во-первых, есть очень незначительные изменения, так что вы можете покупать новые партии, не опасаясь . Партии 2020 и 2021 годов начинаются очень фруктово, делая акцент на ноте ананаса, а также древесных и некоторых зеленых нотах.
На мой взгляд, партия 2019 года превосходна тем, что в ней больше внимания уделяется дубовому мху. Несмотря на то, что натуральный дубовый мох, к сожалению, был занесен в черный список IFRA в парфюмерии в 2017 году, синтетический дубовый мох излучает такую же манящую мужественную атмосферу. Я также считаю, что дубовый мох является источником дымности наряду с ананасом, и это именно то, что вы получаете в начале в партии 2019 года. При этом через 2-3 часа после нанесения все партии будут пахнуть одинаково, и вы даже не сможете определить, какая из них какая.
Hacivat отличается от Aventus, несмотря на тот факт, что они оба являются ароматами, в которых игриво используется нота ананаса. Я также считаю, что Hacivat — очень универсальный аромат.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 45 и более миликов. Шаг распива от 2 мл в фиолку спрей (30 р)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 15 Мар 2022 21:42

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Anzhelika 74 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 03 Сентябрь 21
  • ГородЧелябинск

12 Декабрь 2021 - 21:06

Здравствуйте,мне нужно 2 атома по 5 мл. Как это правильно заказать?

#2   Anzhelika 74 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 03 Сентябрь 21
  • ГородЧелябинск

12 Декабрь 2021 - 22:10

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.

Страница 1 из 1