LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris Malikhân - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Iris Malikhân, Maison Crivelli

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Сентябрь 2021 - 22:05

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Iris Malikhân

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.
Флакон уже на руках

Iris Malikhân Maison Crivelli — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.
Iris Malikhân выпущен в 2020 году. Парфюмер: Marc Zini.

Композиция аромата включает ноты: Кориандр, Гальбанум, Розовый перец, Кипарис, Мастиковое дерево, Масло ириса, Сироп черной смородины, Мимоза, Корица, Кожа, Амбра и Ваниль.

Французский нишевый парфюмерный дом Maison Crivelli представит свой новый аромат Iris Malikhân 1 сентября 2020 года.

Этот молодой нишевый бренд известен своей философией «slow perfume», экологичном подходе к созданию упаковки и бережном отношении к парфюмерному сырью.

Его основатель, Тибо Кривелли, предлагает «найти момент и максимально сосредоточиться на раскрытии аромата и понять композицию, ощутить её красоту и придать ей новый смысл. Каждое творение Maison Crivelli будоражит пять чувств и дает нам возможность испытать удивительный, чувственный и невиданный ранее ароматический опыт». С маркой сотрудничали известные парфюмеры: Стефани Бакуш, Натали Фейстауэр, Бертран Дюшофур и Доротея Пио.

Создавая новый парфюм, Maison Crivelli сохраняет свой творческий подход и черпает вдохновение из удивительной встрече с парфюмерным сырьем. В основе этого творения лежит один из самых редких, благородных и сложных ингредиентов: ирис.

«Сила сухих песчаных ветров. Яркая игра света. Огненная кожа. Ласкание изумрудных отблесков. Величественные и почти дерзкие лепестки, распускающиеся навстречу стихиям природы». Именно этими словами основатель и владелец бренда Тибо Кривелли описывает свое самое яркое знакомство с цветами ириса. В дикой, нетронутой местности, этот нежный цветок раскрыл свою внутреннюю силу. Пудровые шлейфы этих хрупких цветов перекликаются с зелеными, сухими, анималистичными и мягкими нотами. Уникальная чувственная фиксация, которая придает Iris Malikhân уверенный и современный почерк».

Цветочно-гурманский кожаный парфюм, созданный парфюмером Robertet Марком Зини, Iris Malikhân представляет собой яркий и очень естественный оттенок, в котором преобладают гальбанум и кипарис. Это яркое вступление усиливается благовониями и пряными нотками кориандра и розового перца. Сердце аромата выражено роскошными, пудровыми, округлыми, древесными и клубничными гранями ириса. Прикосновение абсолюта черной смородины усиливает этот мягкий фруктовый оттенок, а лентиск продлевает зеленые ноты аромата. Кроме того, корица и мимоза мягко добавляют пудровую теплоту. Затем аромат развивается в сторону теплых и нежных нот. Кожаные ноты, а также гурманские грани амбры и ванили, продлевают древесную округлую ноту ириса, оставляя на коже пышный и опьяняющий шлейф.

Замысел, при создании этого аромата, заключался в том, чтобы выразить грани ириса с очень оригинальным подходом, сохранив при этом его утонченные и пудровые внутренние грани. Структура этого аромата контрастирует мягкостью и силой.

Ирис усилен двумя взаимодополняющими гранями. С одной стороны, неожиданные зеленые ноты гальбанума и кожаный аккорд придают характер. С другой стороны, ноты амбры, ванили и легкого этилмальтола (карамели) придают мягкость.

Это богатый и контрастный аккорд, созданный из сильного сырья, которое мне пришлось связать, объединить и сбалансировать с большой осторожностью, чтобы найти правильную формулу и идеальный баланс. - Парфюмер Марк Зини.

Iris Malikhân Maison Crivelli будет доступен с 1 сентября 2020 года на официальном сайте бренда, а также в некоторых магазинах и интернет-магазинах. Он поставляется во флаконах объемом 30 и 100 мл по цене 80 и 180 евро соответственно. Для заказов свыше 50 евро действует бесплатная доставка. Также при покупке флаконов объемом 100 мл Maison Crivelli дарят семплы ароматов.

Sophie Normand (Фрагрантика):
Iris Malikhân, новый аромат Crivelli, раскрывает ноты ириса в теплых тонах, благодаря композиции, которая сильно отличается от остальных ароматов бренда. Аромат создан Марком Зини (Robertet) и представлен в пурпурных и ночных тонах, что мягко погружает нас в первые дни осени.

Верный своему мультисенсорному подходу, Тибо Кривелли облекает эту новинку в визуальную вселенную, окрашенную в сумеречные, солнечные, темные и голубоватые отблески. Это способ пробуждения открытия ириса, который показан в «двойственности между силой и сладостью», где землистость ириса и зелень первых нот противопоставляются пудровости, ванильности, почти теплоте. Гурманика.

Во-первых, в верхней части, столь же яркой, как и мимолетной, - зеленое жало гальбанума, подталкиваемое ноткой кипариса. Несколько пикантных ноток (розовый перец) усиливают аромат.

Затем очень быстро раскрывается бархатистый ирис с оттенком малины, подчеркивающим пудровые акценты. Благовония с их древесными нотами усиливают землистую сторону. В пресс-релизе упоминается оттенок мимозы, но он сдержанный, уступает место более теплому и восточному фону.

Ирис одет в круглую ванильную оболочку, где он заигрывает с оттенком этилмальтола, нотой, напоминающей пралине или карамель. Несколько молочных ноток подчеркивают гурманскую сторону. Бальзамическая база закрепляет аромат в амбровом измерении с оттенком кожи, а древесная амбра уравновешивает округлость целого с определенной диффузностью.

Благодаря ирису, окаймленному ванилью и этилмальтолом, эта новинка могла бы вызвать аккорд Candy by Prada, одну из редких карамельных нот, которые я ценю в парфюмерии, потому что она добавляет изысканности этому типу композиции. Ирис здесь более заметен, фон становится более амбровым, древесным, а аромат более объемным.

Все также источает что-то слегка чувственное, но мы все еще находимся в той же структуре гурманско-ирисового аромата, скрученного здесь в успокаивающем и обволакивающем тепле.

Забавно отметить, что, несмотря на некоторые древесные, сухие ноты, новинка излучает некоторую округлость, тогда как остальная часть ассортимента марки Crivelli более резкая и вертикальная.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: тестер с крышкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 01 Дек 2021 22:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев