LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Young Rose Byredo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Young Rose Byredo, Byredo

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Сентябрь 2021 - 17:01

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Young Rose Byredo

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Young Rose Byredo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Young Rose выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Сычуаньский перец и Семена амбретты;
средние ноты: Дамасская роза и Ирис;
базовые ноты: Амброксан и Мускус.

Young Rose - новый цветочный аромат для мужчин и женщин, выпущенный брендом Byredo в 2021 году. Новинку продвигают с прицелом на китайский рынок.

Новый аромат BYREDO вдохновлен жизненной силой, которую основатель бренда почувствовал во время своей поездки, и включен в создание духов. Сычуаньский перец и розы используются для того, чтобы придать этой новой розе жизненную силу и мощь.

Как следует из названия, YOUNG ROSE полна энергичного аромата букета свежих роз. В основе аромата лежит дамасская роза, покрытая горошинами сычуаньского перца, напоминающими пламя, внося неожиданные изменения в аромат. Исходя из традиций, мускус намеренно используется для усиления послевкусия девственной розы, делая классическую романтику еще более неожиданной и удивительной, создавая легкий, чистый, современный и аккуратный цветочный аромат.

В отличие от традиционного аромата розы, он обладает уникальными характеристиками BYREDO.

Рекламную кампанию аромата сфотографировал китайский художник Лесли Чжан, он же Чжан ЦзяЧэн.

Бен Горхэм, основатель и креативный директор BYREDO: «Так называемые новые поколения стремятся переписать традиции своих предшественников. Их миссия состоит в том,чтобы смело и бесстрашно окунуться в неизвестное, исследовать, развивать и лелеять так называемое будущее; новорожденная роза радуется такому духу. YOUNG ROSE - это ода молодости и обонятельный дневник, посвященный вам, пишущим будущее».

Бен Горхэм, был потрясен творческой энергией нового поколения местных жителей во время своих путешествий по Китаю, поэтому на этот раз он пригласил Чжана ЦзяЧэна, 28-летнего китайского фотографа нового поколения, для совместной работы над серией графических визуальных изображений.

Будучи лидером нового поколения в области визуального творчества, Чжан Цзячэн хорошо чувствует форму и использует новшества в ностальгическом контексте. Он погружает людей и вещи в иллюзию прошлого, передавая эстетическую метафору, которая кажется знакомой, но не принадлежит ни одному времени. Под объективом Чжан ЦзяЧэна молодые влюбленные по-настоящему передали любовь и желание. Или превратности жизни, или настойчивость. Эти эмоции звучат на протяжении веков, и символизм роз остается прежним, а цветы цветут непобедимо.

«Оглядываясь назад на процесс взросления в Китае, я вижу, как наши традиции и классическая культура пронизаны памятью. Это стало глубоко укоренившимся источником вдохновения для моих фотографических работ. Изображения, которые я создаю, призваны романтизировать эти воспоминания» - Чжан ЦзяЧэн, фотограф.

«Позитивные мечтатели не боятся ностальгии, опираются на прошлое и смело идут вперед. Только с этим чувством неотвратимости молодые люди могут остаться навсегда самими собой, им не терпится рассказывать бесконечные истории, сражаться с духами и мечтать».

В главном видении парфюмерированной воды Young Rose, юные влюбленные инкрустированы стихотворением тысячелетней давности. Их язык тела поет о любови, тоске и желании, и только такие эмоции могут длиться веками, как и все, что символизирует роза, стоящая непоколебимо.

Парфюмированная вода BYREDO YOUNG ROSE представлена во флаконах объемом 50 и 100 мл и появится на глобальном рынке с сентября 2021 года.

Эдди Буллики (Фрагрантика):
С двумя новыми ароматами Byredo, которые, как ни странно, выпущены так близко друг к другу (возможно, в ожидании большего интереса мужчин и женщин к одному из двух), бренд явно использует трафареты чужих работ. Тем не менее, это меня не так сильно беспокоит, учитывая, что конечные результаты все еще имеют много достоинств и несут в себе столько красоты, несмотря на их присвоение. Чуткие носы прочувствуют основные профили как Young Rose, так и Mumbai Noise в других местах, но эти две композиции по-прежнему невероятно хорошо пахнут и прекрасно вписываются в современную парфюмерную арку.

Young Rose, возможно, созданный для тех, кто находит другие ароматы Byredo на основе роз (Lil Fleur, Rose Noir и Rose Of No Man's Land) слишком интенсивными и темными, рисует картину совершенно дерзкой, росистой, пастельно-розовой розы, застенчиво цветущей, но демонстрируя техничный цвет граней розы, в значительной степени заимствованный из La Colle Noire от Dior и A La Rose от Дома Фрэнсиса Куркджяна. Таким образом, вы можете почувствовать запах джема розы, не слишком сладкий, не слишком горький, в самый раз, в сочетании с его верхними нотами лимонной вербены, укусом черной смородины, сливочным завитком манго и коричной острой специей, приправленной с черным перцем и заостренной вспышками зелени после дождя. Ничто не кажется неуместным или надуманным, полностью убеждая вас, что вы только что натерли руки горстью травянистых роз. Это естественно, просто, потрясающе красиво и ничего нового. В данном случае этого не должно быть, все прекрасно, как есть.

И Young Rose, и Mumbai Noise - исключительные необычные запахи, просто они не полностью уникальны в ДНК. В сегодняшнем климате, в котором главное внимание уделяется природе и богатому опыту создания ароматов, они идеально вписываются.

Elena Knezevic :
«Молодая роза» была посвящена Китаю основателем Byredo Беном Горхэмом. Аромат превращается из травяного сладкого яблочно-розового янтаря в очень легкий комфортный кокон, который со временем становится абсолютно прозрачным и свежим мускусно-фруктовым. Он сочетает в себе несколько оттенков янтаря и забавно пахнет даже на завершающей стадии. Он выглядит авангардным и удобным.
Примечание: Young Rose имеет потенциал среди людей, которые любят модные духи класса люкс в нишевом стиле.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмёт 50 и более миликов
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 25 Ноя 2021 21:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев