LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Evernia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Evernia, Ormonde Jayne

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Октябрь 2021 - 17:17

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Evernia

Тип: Распив
Свободно: 80/120 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Evernia Ormonde Jayne — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Evernia выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Сицилийский бергамот, Розовый перец, Абсолют черной смородины, Семена кориандра, Кардамон, Ландыш, Масло ириса, Фиалка, Фрезия, Абсолют марокканской розы, Жасмин, Кашмеран, Опопонакс, Сандал, Мускус, Iso E Super и Дубовый мох.

Британская нишевая марка Ormonde Jayne выпустила Evernia, новый аромат в рамках Signature Collection.
Лондонская парфюмерная компания выпустила два новых аромата, а также перезапустила линейку праздничных свечей.
Evernia (латинское слово «дубовый мох») описывается как «современный взгляд на классику, соответствующий нашей философии, свободной от пола».

Ormonde Jayne, британский нишевый бренд парфюмерии, который является детищем Линды Пилкингтон и творческим мастерством парфюмера Гезы Шон, работает в премиальном парфюмерном бизнесе более 18 лет, собирая лучшие идеи в парфюмерии и воплощая мастерство и техническое мастерство в парфюмерном бизнесе. настоящий роскошный продукт. Целью Линды всегда было стремление к изысканной роскоши, которая привлекала бы клиента после мелочей. От ее чудесных одноименных древесных ароматов для мужчин и для женщин соответственно (с гениальным включением болиголова, кто думал об этом до того?) До ее кресельной пиратской коллекции Four Corners of the World, ароматы линии объединяют в себе очень современную чувственность. с гламуром старого мира, что также отражено в расположении Королевской аркады на Олд Бонд-стрит, где сотрудники бутика Ormonde Jayne обслуживают клиентов после этого особого прикосновения.

Evernia prunastri в переводе с латыни означает «дубовый мох», ароматическая экстракция, которую так оплакивали из-за того, что ее нормируют в современных композициях из-за правил IFRA. Материал растет на дубах и хвойных деревьях в Северном полушарии, а затем транспортируется в Грасс, где очищается и превращается в абсолют. Evernia от Ormonde Jayne - это современный подход к классике, соответствующий принципам бренда. философия.

Общее впечатление от нового аромата - мягкое переплетение цветов; лилия, фрезия, ирис и фиалка, окутанные безошибочным ароматом и стойкостью дубового мха, которые помогают закрепить аромат надолго. «Признак хорошего парфюма - это когда он очень хорошо пахнет на вашей одежде на следующий день после того, как вы надели его, как счастливое напоминание», - поясняет Линда.

Марокканская роза добавляет сладости, а от кардамона исходит интенсивная волна пряностей. Кашмеран, сандал и мускус придают Эвернии мягкость и чувственность. Носите Evernia по любому поводу, когда хотите чувствовать себя на высоте!

Ароматы Ormonde Jayne упакованы в простые элегантные флаконы из толстого стекла, помещенные в фирменные коробки из мандарина и черного дерева. Ароматы доступны в концентрации Eau de parfum и на заказ, концентрация которых выбирается покупателем. Отдельные ароматы из этой линии также представлены в виде ароматических свечей, кремов для тела, лосьонов для тела и масла для ванн.

Цена на Evernia в концентрации Eau de Parfum объемом 50 мл составляет 110 фунтов стерлингов / 135 евро, а стоимость 120 мл - 160 фунтов стерлингов / 195 евро. Набор для тестирования 5x8 мл доступен по цене 90 фунтов стерлингов / 110 евро.

Запуск состоится в сентябре 2021 года на официальном сайте Ormonde Jayne.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 13 Янв 2022 17:17

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   hmafa 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 24 Май 17
  • ГородМосква

17 Декабрь 2021 - 14:18

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

#2   Фарида 

  • Коллекционирую впечатления
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 847
  • Регистрация: 14 Январь 13
  • ГородКазань

20 Декабрь 2021 - 13:05

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.
С уважением,

Фарида

#3   AgentMay 

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 12 Май 18
  • ГородПенза

02 Январь 2022 - 22:46

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.
Синдром Гренуя

Страница 1 из 1