LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hibiscus MahaJád Maison Crivelli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hibiscus MahaJád Maison Crivelli, Maison Crivelli

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Октябрь 2021 - 19:26

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Hibiscus MahaJád Maison Crivelli

Тип: Распив
Свободно: 25/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 3700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Hibiscus MahaJád Maison Crivelli — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочно-фруктовые.
Hibiscus MahaJád выпущен в 2021 году. Парфюмер: Quentin Bisch.

Композиция аромата включает ноты: Абсолют дамасской розы Orpur, Абсолют ванили Orpur, Кожа, Мята колосистая Orpur, Лист черной смородины, Абсолют семян амбретты, Корица Orpur и Гибискус.

Первый парфюмерный экстракт французского парфюмерного дома Thibaud Crivelli был выпущен 1 сентября 2021 года. Hibiscus Mahajád был создан в партнерстве с Квентином Бишем из компании Givaudan.

Опыт: дегустация настоя гибискуса в самом сердце рынка драгоценных камней.

Удивительный контраст: цветочный дуэт гибискуса и розы контрастирует с кожей и мягкостью стручков ванили.

Семейство ароматов: цветочный восточно-фруктовый ароматный экстракт (веганский). 32% концентрация.

Основное сырье: абсолют розы дамасской ORPUR, абсолют ванили ORPUR, кожа, эфирное масло мяты ORPUR, лист черной смородины, абсолют семян амбретты, эфирное масло корицы ORPUR.

Маркировка ORPUR определяет самые ценные натуральные парфюмерные ингредиенты от парфюмерного дома Givaudan.

«Цветочные и фруктовые грани розы и гибискуса подчеркнуты мятой и черной смородиной, а затем смягчаются чувственным дуэтом кожи и абсолюта ванили. Этот яркий Extrait de Parfum - самая первая работа в новой веганской коллекции, в которой каждая подпись черпает вдохновение из интенсивного и удивительного сенсорного шока».

Аромат доступен для покупки на официальном сайте (253,50 евро за 50 мл).

Ралука Киршнер :
Я открыла для себя бренд Maison Crivelli совсем недавно, и один из их ароматов, Hibiscus Mahajad, в концентрации Extrait (30%) мне мгновенно понравился! В то время как аромат цветка гибискуса очень эфемерен и близок к тому, чтобы вообще не иметь запаха, чай с гибискусом восхитителен: эту ярко-красную жидкость регулярно употребляют в таких странах, как Египет, Ямайка, Таиланд, Мексика, Судан, Индия, а также на островах Тихого океана. Его вкус приятный, кисловатый, с неповторимым ароматом и может быть подслащен медом или сахаром. А еще он очень для здоровья, о чем древние цивилизации знали давно. Чай из гибискуса известен благодаря своему кислому вкусу, а потому часто ассоциируется с клюквенным чаем. Я никогда не встречала парфюмы с гибискусом в качестве ключевой ноты, а вот Hibiscus Mahajad оказался очень приятным и легким в носке! Фруктово-сладкий, с плавным, естественным звучанием, и к тому же очень стойкий.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон занят. Мин. шаг распива - 2 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 15 Апр 2022 19:26

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

11 Январь 2022 - 02:10

:unsure:

Отредактировано: Leramoon, в 11 Янв 2022 02:10

"Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек". (Хуан Рамон Хименес)

"A day without fragrance, is a day lost" (А.Висконти)

Страница 1 из 1