LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Stanza delle Bambole - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Stanza delle Bambole, Nobile 1942

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Октябрь 2021 - 18:31

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото La Stanza delle Bambole

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 55/75 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

La Stanza delle Bambole Nobile 1942 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
La Stanza delle Bambole выпущен в 2020 году.

Nobile 1942 La Stanza Belle Bambole — роскошная парфюмерная вода с цветочно-восточным ароматом для мужчин и женщин, созданная в 2020 году итальянским парфюмерным брендом Nobile 1942. Утонченный и чувственный аромат — долгожданный парфюмерный шедевр знаменитого бренда, воспевающего красоту, грациозность и смелость современного образа.

Аромат открывается страстным сплетением ярких свежих цитрусовых аккордов бергамота, мандарина и теплых нежных акцентов молока. «Сердце» парфюмерной композиции мягко струится цветочными оттенками чувственного иланг-иланга (природного афродизиака), белого цветения боярышника и нежных апельсиновых лепестков на легком соблазнительном фоне пудровых нот. Восточный обволакивающий шлейф аромата La Stanza Belle Bambole звучит теплыми чувственными мускусными оттенками, сладковато-горькими акцентами дымных бобов тонка, сливочными нотками сандала и сладкими соблазнительными аккордами ванили.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Молоко;
средние ноты: Боярышник, Апельсиновый цвет, Пудровые ноты и Иланг-иланг;
базовые ноты: Сандал, Бобы тонка, Ваниль и Мускус.

Bella van der Weerd (Фрагрантика):
После запуска в 2018 году эксклюзивного издания Il Capricci del Maestro, названного в честь знаменитого итальянского композитора Джакомо Пуччини, в 2020 году, Nobile 1942 выпустил совершенно новую коллекцию из трех ароматов: Paradiso Perduto (Lost Paradise). Бренд описывает эту коллекцию как сюрреалистическое ольфакторное путешествие - «три сказочных места, где повседневная реальность соединяется с миром фантазий и бессознательного, пробуждая детские воспоминания, которые вы всегда можете сохранить с собой, защищая зачарованный и визионерский дух ребенка. нас».

La Stanza delle Bambole
(The Doll's Room)

«Дети переживают жизнь с куклами и марионетками. Куклы, за которыми ухаживают, балуют и любят; проекция повседневной жизни, помещенная в фантастический мир, созданный специально детским воображением. Но в этих отношениях с куклой есть и озорство маленькой девочки, которая исследует мир взрослых, которая общается с неодушевленным предметом, она ведет себя как взрослая и строит свою личность, свободно выражая свои бессознательные мысли, скрытые видения, а также изгоняя собственных внутренних монстров».

«Сильная связь, которая со временем растет: раз за разом первая кукла заменяется другой с чертами взрослой женщины, которая становится моделью для подражания. Таким образом, кукла может стать для взрослых, как мужчин, так и женщин, объектом для излияния их любви, чем-то, что заполняет их эмоциональную пустоту ... или, как это ни парадоксально, вернуться в свое детство, даже если теперь они взрослые!»

«Столкновение реального и нереального создает совершенно сюрреалистический мир. Вдохновение просто нужно было преобразовать в окончательную формулу. Так родился «The Doll's Room», цветочный парфюм, ложно невинный, нежно-чувственный, разрывающийся, как шепчущий крик». - Антонио Алессандрия, парфюмер.

Коллекция Paradiso Perduto от Nobile 1942 доступна на веб-сайте бренда, каждый флакон содержит 75 мл Extrait de Parfum, а также в различных онлайн-магазинах. Стоимость каждого аромата составляет 155 евро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точное количество на фото. Полный комплект: в шкатулке и коробке. Доп.фото ниже.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Ноя 2021 18:31

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Amandiera 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

19 Октябрь 2021 - 18:31

Изображение
Изображение

Страница 1 из 1