LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Silky Woods - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Silky Woods, Goldfield & Banks

kaatkaat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Октябрь 2021 - 04:23

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Silky Woods

Тип: Распив
Свободно: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 1180 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 60 или более мл.

Silky Woods Goldfield & Banks — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Silky Woods выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Австралийский уд, Цейлонская корица, Замша, Лист табака, Мадагаскарский иланг-иланг, Таитянская ваниль, Шафран, Австралийский сандал и Ладан.

Заключенный в расплавленное золото и пропитанный драгоценным деревом агар, Silky Woods - это удачно названный дебютный аромат в новой роскошной коллекции под названием Botanical Series от Goldfield & Banks.

Silky Woods - это восхитительное и нежное, но в то же время очень чувственное сочетание, которое отражает чувственные ощущения Австралии, демонстрируя впервые в истории парфюмерии ценные породы дерева, собранные экологически рационально в тропическом лесу Дейнтри в тропическом Квинсленде.

К современному восточному шлейфу замши, экзотической ванили и дымных табачных листьев, Goldfield & Banks добавила изысканные эссенции шафрана, ладана, иланг-иланга и местного сандалового дерева.

Silky Woods - это праздник изобилия органических ингредиентов в Австралии и отечественных инноваций, с помощью которых они превращаются в эссенции, востребованные во всем мире.

Все духи имеют концентрацию эссенций +/- 20% и тестируются в экстремальных влажных погодных условиях.

Аромат представляет собой более утонченную, роскошную и современную интерпретацию агарового дерева (также называемого удом). Тот, который приятно носить по любому поводу, и который дарит ощущение характерного гурманского и мускусного аромата на шелковистой гладкой коже.

Стремясь продемонстрировать ведущий мировой опыт Австралии в области ботанических исследований и разработок, Goldfield & Banks заключила свое новое творение в упаковку, столь же роскошную, как и аромат. Каждый французский стеклянный флакон покрыт золотым лаком, как дань уважения романтике австралийской золотой лихорадки и соблазну местной национальной флоры, орехов, дерева и семян, которые вдохновляют все ароматы дома.

Результатом этого нового творения стал аромат путешествия в поисках величайших ольфакторных сокровищ Австралии, путешествия, напоминающего первый визит ботаника Джозефа Бэнкса в Австралию в 1770 году. Там он открыл экзотические ботанические растения, ранее неизвестные науке. Основатель Goldfield & Banks, Димитри Вебер поставил перед собой задачу прославлять австралийские ингредиенты с тех пор, как в 2016 году основал свой роскошный парфюмерный дом.

Современный исследователь ароматов и чувственности, Вебер был потрясен, когда он посетил агаровые плантации в тропиках страны. Очарованный сложностью методов посадки и рациональными методами сбора и извлечения драгоценного и уникального масла, он подружился с фермерами Крайнего Севера Квинсленда.

Новая коллекция Botanical Series от Goldfield & Banks отдает дань уважения исключительной чистоте, идиллическому климату и богатству почвы, которые сделали Австралию плодородным континентом, как никакой другой. Австралия, давно известная как родина экологически чистых тенденций в области красоты, теперь является новым рубежом создания ароматов, где выращиваются самые престижные в мире парфюмерные ингредиенты в безмятежной и зеленой среде.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 23 Дек 2021 04:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев