LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau du Soir 2019 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau du Soir 2019, Sisley

KIRKE (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Октябрь 2021 - 05:38

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Август 19

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Eau du Soir 2019

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Eau du Soir 2019 Sisley — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Eau du Soir 2019 выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Грейпфрут и Мандарин;
средние ноты: Гвоздика (цветок), Ирис, Жасмин, Роза, Сиринга, Лабданум, Ландыш, Пачули, Дубовый мох, Можжевельник, Перец и Иланг-иланг;
базовые ноты: Амбра и Мускус.

Каждый год дом Sisley Paris представляет новое, элегантное и изысканное, лимитированное издание Eau du Soir, культового шипрового аромата, вышедшего в 1999 году во флаконе, увенчанном узнаваемым колпачком, созданным польским скульптором Брониславом Кшиштофом.

Eau du Soir был создан в 1989 году, через пятнадцать лет после Eau de Campagne, как подарок графине Изабель д'Орнано от её мужа, графа Юбера д'Орнано. Вдохновением для аромата послужили андалузские сады, напоминающие графине о её детстве, которые с приходом сумерек наполнялись ароматом белых цветов сиринги. Вечернее благоухание цветка нашло отражение и в названии аромата Eau de Soir (в переводе с французского soir означает 'вечер'). В течение нескольких лет Eau de Soir оставался персональным ароматом графини, пока в 1999 году друг не уговорил её выпустить парфюм на рынок, сделав его доступным для других людей.

Новое лимитированное издание Eau du Soir Limited Edition 2019 выпущено в непрозрачном белом флаконе, покрытом контрастными синими, красными и золотыми пятнами - будто брызги краски на белом холсте. Колпачок вновь представлен в золотом цвете, а коробка выполнена в тёмно-синем цвете с красными, белыми и золотыми 'кляксами'.

Композиция аромата остаётся без изменений. Ноты сиринги, розы, жасмина и иланга в сочетании с мхом, пачули и можжевельником определяют сильный цветочно-шипровый характер. Красивая и элегантная пудровая вуаль создаёт особую атмосферу, а яркие, горьковатые и искрящиеся аккорды грейпфрута добавляют свежести.

Sisley Eau du Soir Limited Edition 2019 представлен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Аромат уже доступен в Selfridges по цене $235.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Ноя 2021 05:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев