LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Melkmeisje Baruti - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Melkmeisje Baruti, Baruti

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Май 2015 - 10:52

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Melkmeisje Baruti

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Татарстан
Цена: 580 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Melkmeisje Baruti - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Melkmeisje выпущен в 2015 году.
Парфюмер: Spyros Drosopoulos.

Melkmeisje – интересный и немножечко неожиданный древесный унисекс парфюм, украшенный роскошными сладкими нотами. Аромат вышел в 2015 году в дебютной серии бренда Baruti. Автор композиции независимый парфюмер Spyros Drosopoulos, ставящий перед собой цель доказать, что парфюмерия такое же искусство, как живопись и музыка. Ароматическая композиция посвящена живописному шедевру – картине «Молочница» Йоханнеса Вермеера. Вдохновленный картиной, втор парфюма создал красивую композицию, приглашающую на прогулку по Голландской глубинке где-то в начале лета, когда цветут травы, а люди собирают самый душистый липовый мед. С начала аромат дарит прохладный всплеск фруктовых нот сочной, медовой груши, затем в композицию вплетается тонкий аромат сирени и волшебный, сладковато-пряный аккорд цветущей липы, который густеет и превращается в роскошный запах янтарного меда. Завершает композицию нежный, древесно-землистый аромат корня фиалки, влажно-землистый ветивер, бархатисто-пряный сандал, нежнейшая ваниль и теплый мускус.
Оригинальное название композиции Baruti Melkmeisje родилось из вдохновения, навеянного картиной голландского художника 17 века Йоханнеса Вермеера «Доярки». Аромат дает ощущение чего-то насыщенного, сладкого, налитого соками и обещающего летние приключения с фривольным оттенком. Ноты композиции красноречиво говорят сами за себя: лиловая груша, липовый цвет, мед, корень ириса, ветивер, сандал, ваниль и мускус.

Композиция аромата-унисекс Melkmeisje от Baruti включает в свой состав следующие базовые ноты: груша, Сирень, липовый цвет, мед, Ирис, Ваниль, Ветивер, Сандаловое дерево и Мускус.

MELKMEISJE
Вдохновлённый знаменитым полотном Яна Вермеера "Молочница", - это очень голландская история. Аромат сулит надежды на раннее лето.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Осталось 2мл (невыкупленное количество аромата с распива), шаг 1мл=5мл=290 рублей. Фиолки б/п.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Май 2015 17:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев