LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diesel Fuel for Life Unlimited - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Diesel Fuel for Life Unlimited, Diesel

Kastalia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Май 2015 - 23:11

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 11 Март 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Qiwi

Фото Diesel Fuel for Life Unlimited

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 25 или более мл.
Флакон уже на руках

Базовые ноты: бергамот,лимон,лакричник,звездчатый анис,белые цветы
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Известный бренд Diesel (который принадлежит компании L’Oreal) решил воплотить новую концепцию в создании ультрасовременных ароматов. Именно поэтому новый парфюм Diesel Fuel For Life Unlimited обратил время вспять и вернул нас в 20 век, в будуарную классику Франции того тех времен. Эпоха Дюпон и Шанель открывает нам сложную, глубокую композицию чарующих ароматов. Лимон придет Diesel Fuel For Life Unlimited свежие озорные нотки молодости и задора, которые подслащены ароматной мандариновой коркой. Но самой главной изюминкой невероятного аромата естественно есть аромат солодки и аниса, он дает некий восточный мотив, и придает глубины столь необычному произведению искусства. Как истинная леди, Diesel Fuel For Life Unlimited не раскрывает своих секретов и ароматов из первого аккорда, он проявляет свою многогранность, свою индивидуальность, свою харизму постепенно, и способен проявить себя совершенно по-разному в зависимости от ситуации и обстоятельств.
Этот аромат создан для чрезвычайно хрупкой и утонченной натуры, которая так прекрасна, как сама музыка. Но вместе с тем, он, прекрасное дополнение образа самодостаточной, харизматичной, ломающей стереотипы женщине, которая знает, чего она хочет от жизни, которая надеясь только лишь на себя, способна идти к цели. Умение правильно носить эти духи выше всяких похвал и лишних слов. Мягкие и плавные ноты Diesel Fuel For Life Unlimited позволяют носить парфюм в повседневной жизни, не привязываясь к ситуациям. Он не навязчив, и не помешает окружающим тяжёлой атмосферой. Однако, конечно же, истинной средой, для которой создан и в которой он несомненно будет иметь преимущество и большой успех это среда культурной элиты, насыщенности, творческой одухотворенности. Ваш вкус будет по праву оценен в театрах, на выставках произведений искусств там, где люди умеют ценить истинную красоту.
Переплетение свежести цитрусов с тропической сочностью, с спелой грушей, дает философское звучание простых акцентов. Восток соединяется с ярким зеленым акцентом, о котором повествует лакричник и алоэ вера. Теплый ветерок весны в олицетворении цветов лилии и фиалки… И в завершении легче воздуха шлейф, с сексуальным оттенком мускуса и сандала.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Раздача после 14 июня.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 28 Май 2015 15:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев