LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fantasme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fantasme, Ted Lapidus

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Апрель 2022 - 21:33

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Fantasme

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 599 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Этот великолепный букет красоты и женственности раскрывается эмоциональными и сочными нотами экзотических цветов и фруктов. Потому общая картина становится чудесным аксессуаром для современной женщины. В начальных аккордах Ted Lapidus Fantasme звучит сочная энергетика ананаса и бергамота, которая сплетена с мягкой свежестью зелени и фиалки, приправленной сочной сладостью персика. В сердце Ted Lapidus Fantasme переливается насыщенная цветочная благоухание, представленное трепетной дамасской розой, нежностью жасмина и невинностью ландыша, подчеркнутого динамичной сладостью малины и пикантностью корня ириса. Завершением гармоничной и прекрасной композиции становится согревающая чувственность ванильно-мускусного сплетения, сексуальной энергетики сандала и великолепия белого кедра. Душистая и жизнерадостная аура несет в себе великолепие соблазнительной женственности, утонченность и трепетную красоту.

Ароматная композиция Fantasme Ted Lapidus была произведена и выпущена на мировой рынок в 1992 году. Автором композиции стал парфюмер Pierre Bourdon.
Парфюм относится к цветочной фруктовой группе ароматов. Композиция подойдет страстным, утонченным женщинам и девушкам, которые умеют ценить драгоценные и шикарные вещи. Применять можно как для повседневной жизни, так и для выхода на вечерний светский раут.

Ted Lapidus Fantasme (Тед Лапидус Фантазме). Аромат женской чувственности, мечтательности и тяготения ко всему загадочному и мистическому. Это желание женщины окутать себя ореолом тайны, добавить в свой образ немного магии и колдовства – это испытанные способы обольщения и соблазна. Для создания этих фантастических духов Ted Lapidus смешал свежие, прозрачные оттенки с пикантными фруктами и сладострастным мускусом, поместил в шикарный многослойный кристалл …

Верхние ноты: Ананас,Зелёные ноты,Фиалка,Персик,Бергамот
Средние ноты: Дамасская роза,Малина,Корень ириса,Жасмин,Ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Апр 2022 04:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев