LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Datura Noir Serge Lutens - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Datura Noir Serge Lutens, Serge Lutens

Елена_123 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Июль 2015 - 21:58

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 24 Февраль 13
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Datura Noir Serge Lutens

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Datura Noir ("Черный дурман") посвящен цветку, снискавшему дурную славу, считается, что его неповторимый пьянящий аромат обладает колдовскими чарами. Под гипнозом этих таинственных чар в 2001 году парфюмер Serge Lutens создал свое творение.
Там, где встречаются день и ночь, где солнце приветствует луну и передает ей свое властвование над миром, приходит время аромата Datura Noir от Serge Lutens. Таинственный и роскошный, терпкий и страстный, аромат единственный в своем роде. В парфюме Datura Noir от Serge Lutens особым образом собраны композиционные ноты, чтобы дарить наслаждение женщинам.
Аромат Datura Noir от Serge Lutens - это парфюмированное произведение искусства, гениальное творение великого художника. Иметь в своей парфюмированной коллекции этот роскошный экземпляр, значит владеть драгоценным и дорогим аксессуаром. Стоит лишь «примерять» этот аромат, ваш образ стразу станет не реальным, а киношным, оскароносным, а силуэт приобретет яркое свечение - манящее и соблазнительное.
Парфюм Datura Noir от Serge Lutens не имеет ярлыков - он бесценен. В нем сплетаются невообразимым, но гармоничным образом восточные и древесные ноты, чтобы сыграть райскую симфонию любви и счастья. Аромат откроет свои секреты красивым, неординарным и уверенным женщинам!
Таинственные легенды о черном дурмане стали источником вдохновения для Сержа Лютенса, который единственный осмелился превратить его аромат в парфюм.
Datura Noir станет шикарным аксессуаром для роскошной женщины. Он добавит в её образ жизни свежие ноты женственности и элегантности, сделав её королевой обольщения.
Традиционная формула «верхняя нота, нота сердца, базовая нота» для Datura Noir устарела. Эти духи нужно поглощать одним глотком, в порыве единственного чувства. Их роскошный букет получается из нот стиракса, где мирра, горький миндаль и бобы Тонка, соединяются с гармоничным и великолепным мускусом. Трепетный и утонченный штрих добавлен виртуозной смесью из Китайского османтуса, гелиотропа, мандариновой цедры, цветка лимона и туберозы. Мягкость и бархатистость аромат получил от ванили, масла кокоса и персика. В результате, эта почти наркотическая, пьянящая смесь дарит аромату характерные ему властные особенности.
Маэстро парфюмерного искусства Серж Лютен, создавая очередную композицию, воплотил в её содержании уникальное сочетание цитрусовых компонентов, перемешанных со строгими ароматами плодов миндаля и бобовых.

Начальная нота: стиракс, мирт, горький миндаль, бобы тонка, мускус
Нота «сердца»: китайский османтус, гелиотроп, мандариновая цедра, цветок лимона, тубероза
Конечная нота: ваниль, кокосовое масло, абрикос
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Июл 2015 21:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев