LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lumiere Noire Pour Femme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lumiere Noire Pour Femme, Maison Francis Kurkdjian

Лилика (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Июль 2015 - 10:09

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Февраль 15
  • ГородТверь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Lumiere Noire Pour Femme

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Аромат Maison Francis Kurkdjian Lumiere Noire Pour Femme - это результат работы парфюмера Maison Francis Kurkdjian с запахами розы и пачули, объединенных в одном парфюме. Lumiere Noire Pour Femme отличается усиленными анималистическими оттенками благодаря добавлению в состав композиции табачных аккордов нарцисса, тмина и индольного жасмина. Красный перец разогревает ароматную смесь, добавляя в нее пикантную остроту. Композиция аромата: тмин, красный перец, роза, нарцисс и пачули.
Lumiere Noire, как Свет и Тьма, как День и Ночь – две противоположности, которых влечет друг к другу необъяснимая и неподвластная им сила магнетического притяжения. Lumiere Noire дописывает свое продолжение истории этой долгожданной встречи двух противоположных, но все же родственных душ. Встречи, которая могла произойти только в Париже и нигде больше! В городе, где элегантная аристократка, отстраненная и сдержанная, может встретить свою судьбу в облике обаятельного и отчаянного уличного хулигана.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без п/п. Фирменный семпл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 10 Авг 2015 12:35

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   an_nushka 

  • Всему свое время
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 27 Май 15
  • ГородМосква

07 Август 2015 - 14:11

Отписываюсь от покупки. Приношу свои извинения. Комиссия компенсирована.

Страница 1 из 1