LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal Carmin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Santal Carmin, Atelier Cologne

Ellia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Октябрь 2015 - 19:53

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 30 Январь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Santal Carmin

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7000 руб.
Пересылки нет!

Дом Atelier Cologne дополнил свою линию духов “Collection Metal” новым мужским ароматом, который получил название Santal Carmin. Как и предыдущие парфюмы данной серии, новинка посвящена металлу, точнее сочетанию древесных нот сандала и металлических акцентов. Аромат является свежей, интересной и оригинальной композицией, созданной парфюмером Жеромом Эпинеттом (Jerome Epinette).

Парфюм Atelier Cologne Santal Carmin олицетворяет собой образованного, любознательного, волевого и харизматичного мужчину, с ярко выраженной интуицией и способностью к тонкому восприятию чувств. У него есть свои мечты, которые он старается воплотить в жизнь – борется за свою цель и добивается успеха. Такого мужчину можно назвать революционером – он уверенно идет вперед и воплощает в реальность самые смелые и новые разработки. Аромат Santal Carmin создан для творческого и энергичного мужчины нового времени, который своими руками создает новую эру.

На основе новинки выпущена косметическая продукция по уходу за телом и душистые свечи. Как и прежде, вся продукция создана из натуральных компонентов, и не содержит в своем составе химических добавок: парабенов, сульфатов, парафина, фталатов, гмо, красителей и продуктов животного происхождения.

Верхние ноты: мексиканский лайм, калабрийский бергамот, индийский шафран;
Средние ноты: сандаловое дерево из Новой Каледонии, индийское гваяковое дерево, белый мускус;
Базовые ноты: индийский папирус, техасский кедр, мадагаскарская ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестерный флакон с крышкой (в коробке без слюды)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Окт 2015 13:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев