LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Desire Me Escada - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Desire Me Escada, Escada

Nat@NUT (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Декабрь 2015 - 17:26

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 28 Июль 11
  • ГородКалуга

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Desire Me Escada

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Калужская область
Цена: 1600 руб.
Пересылка есть!

В 2009 году под брендом Escada был выпущен фруктово-цветочный сладкий аромат Escada Desire Me (духи Эскада Дизайр Ми), который ассоциируется с очарованием, харизмой, энергией, искристостью. Он был создан специально для юных и молодых женщин, которые хотят быть в центре внимания, любят привлекать мужчин и отлично знают свои сильные стороны.

Парфюмерный букет Escada Desire Me поражает своей неординарностью и чувственностью. Это сексуальность в чистом ее виде, потому достаточно лишь нескольких капель потрясающего аромата, чтобы окружающие стали замечать изменения, которые происходят с вами и вашим внутренним миром. Ведь аромат рассчитан на два типа девушек: первые стремятся завоевать расположение и внимание одного мужчины, а другие привыкли наслаждаться почитанием многих. Для каждой из таких прелестниц парфюмерный коктейль раскроется разными нотами. Суть и характер аромата отображает сосуд, в который он помещен. Флакон парфюмерного коктейля Escada Desire Me повторяет традиционную форму символа модного бренда, потому прозрачное стекло сосуда обрамлено в стильную золотистую оправу, которая подчеркивает благородство формы и богатство внутреннего содержания. Венчает композицию черная граненая крышечка, которая подчеркнута золотистым ободком.

Основные темы парфюма достаточно противоречивы. Они помогают раскрыть суть женщины, которая умеет все свои противоречия собирать в единое целое и создавать из этого манящую тайну. Сладкие ноты аромата позволяют женщине почувствовать себя более уверенной и ощутить теплоту, заботу, спокойствие.

Завораживающая композиция, вдохновленная необузданным и неконтролируемым желанием, которое женщина может вызвать в мужчине лишь одним интригующим взглядом. Женщина Desire Me излучает уверенность в себе, зная, что она – объект желания и загадка, которую все хотят разгадать. Она оставляет о себе незабываемое впечатление благодаря внутренней свободе, завораживающей улыбке и магическому аромату. Аромат «Desire Me» обольщает композицией сладко-горьких цитрусовых, мандарина, пиона и свежей зеленой листвы. А база характеризуется лакомыми аккордами тирамису, кофе, печенья, чизкейка, а также оттенками темного шоколада. Флакон аромата «Desire Me» той же формы, как и его предшественник, из золотисто-желтого стекла и с черным колпачком. Флакон создан символически, повторяя логотип парфюмерного дома Escada. Новинка предназначена молодым женщинам, которые всегда хотят быть в центре внимания, привлекать внимание мужчин, зная свои сильные стороны. Искрящаяся энергия, харизма, очарование – вот с чем ассоциируется этот аромат.

Начальные ноты: цитрусовые ноты , сладкий апельсин, мандарин.
Ноты сердца: красные пионы, свежая зеленая листва.
Базовые ноты: тирамису, печенье, кофе, темный шоколад.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: абсолютно новый,в слюде, не открывали.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Янв 2016 19:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев