LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: PG 18 Cadjmere Parfumerie Generale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

PG 18 Cadjmere Parfumerie Generale, Pierre Guillaume

iren_68 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Февраль 2016 - 00:41

  • ........
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 771
  • Регистрация: 07 Июнь 10
  • Городмосква ВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото PG 18 Cadjmere Parfumerie Generale

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 65/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Сильный, мощный, уверенный аромат Parfumerie Generale Cadjmere предназначен для тех, кто придерживается строгого, делового, повседневного образа. Такие люди восторгают своей выдержкой и уверенностью, но спустя какое-то время, они становятся мягче и покладистей. Так происходит и с ароматом Parfumerie Generale Cadjmere. Он сначала захватывает своей силой, но позже становится бархатным, более приятным, окутывающим и теплым.
Восточно-древесная композиция раскрывается переливами сладостного и томного палисандра, который имеет свойства афродизиака, а также тонизирует и вдохновляет своего обладателя. Интригующий букет из свежих зеленых нот, проникающего, пряно-камфорного, травянистого слегка терпкого мирта и сладостного, изысканного сандала раскрывается в «сердечных» аккордах. А стойкий шлейф протянется за вами звучаниями теплой, успокаивающей и уютной ванили, смолистого, глубокого кипариса, а также изысканной амбретты.
Аромат построен вокруг шикарного союза древесины, тропических пород красного дерева и сандала.

Начало: нежная гармония травяного, почти эвкалиптового мирта и свежего зеленого сока, подслащенного медовостью цитрусовых.
Сердце: смесь сочной древесины палисандра с ее цветочным и пикантным ароматом, роскошная древесность смягчена кокосовым молоком.
База: мощный, смолистый аромат становится пушистым и теплым, подобным кашемиру, бархатная теплота поддерживается нотами сандалового дерева, мускуса, семян амбретты и яркой ванилью.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Оригинал в коробке!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 12 Фев 2016 17:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев