LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cristalle Eau de Toilette Chanel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cristalle Eau de Toilette Chanel, Chanel

*Лаймик* (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2016 - 15:13

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 25 Июль 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Cristalle Eau de Toilette Chanel

Тип: Отливант
В отливанте: 20/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Драгоценный кристалл, искрящийся и переливающийся всеми цветами радуги. Классика. Юные и стильные духи, бесхитростные и невинные, и все же это духи не девушки, но женщины. Непосредственная, причудливая и непредсказуемая женщина.
Chanel Cristall (Шанель Кристалл) – свежий, цветочно-фруктовый женский аромат с шипровыми нотами – элитная классика парфюмерии от бренда CHANEL.
Chanel Cristall напоминает парящее белое платье Мерлин Монро - простоту легкой ткани и беззаботный очаровательный шарм легендарной звезды
Туалетная вода (Eau de Toilette EDT) Cristalle была создана в 1974 году, знаменитым парфюмером дома CHANEL Henri Robert (Анри Робертом), сменившем на этом поприще легендарного алхимика ароматов Эрнеста Бо. Cristalle стал первым парфюмом, созданным после смерти Коко Шанель(1971). Образ Chanel Cristall излучает яркий, чистый свет, отраженный от идеально ровных граней совершенного кристалла. Cristall таит в себе особый дар – излучать целительную энергию, присущую именно ему.
Аромат Кристалл от Шанель (Cristalle от Chanel) создан для идеальной женщины – обворожительной, роскошной и желанной - разгадавшей секреты красоты. Благоухание этого по-летнему легкого парфюма станет прекрасным дополнением чувственному, смелому, непредсказуемому образу в любую погоду. Духи Chanel Cristall (духи Шанель Кристалл) рекомендуют использовать в дневное время.
Начальная нота состоит из яркой смеси сицилийского лимона, мандарина, гиацинта и жимолости. Нота "сердца" привносит сложные и чувственные цветочные намеки типа жасмина, нарцисса и иланг-иланга. Шлейфе этой мелодии покоится на ложе из мха и корней ветивера, принося аромату глубину и элегантность.

Верхние ноты: Бергамот, Сицилийский лимон
Средние ноты: Гиацинт, Палисандр
Базовые ноты: Ветивер, Дубовый мох
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 20мл в атоме стекло-металл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2016 11:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев