LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love by Kilian (Don't Be Shy) Kilian - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Love by Kilian (Don't Be Shy) Kilian, Kilian

Гость_Гость_* 03 Сентябрь 2012 - 14:48

  • Группа: Гости

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal Платежная система Мигом Платежная система Qiwi Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Love by Kilian (Don't Be Shy) Kilian

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2400 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: нероли
Средние ноты: ирис,жасмин,роза из Непала
Базовые ноты: мускус,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат Love воспевает особое состояние души, не сравнимое ни с одним другим – Любовь. Оно похоже… на воздушный зефир, такой же сладостный и эфемерный, оставляющий на губах послевкусие поцелуя. Добавив немного интриги и мистики в стиле Фауста, By Kilian воспевает любовь причудливым сочетанием пронзительного романтизма с атмосферой и культурой современных улиц. Легкая ностальгия по тому сокровенному моменту юности, когда невинность стоит на пороге
грехопадения…

Композиция: масло калабрийского бергамота, тунисских нероли, розового перца, семян кориандра, жимолость, абсолю флердоранжа,
абсолю египетского жасмина, болгарская роза, абсолю ириса, цибетин, карамелизированый сахар, абсолю ванили, абсолю ладана, белый мускус.

Парфюм Kilian Love — это исключительный аромат от известной марки By Kilian, одна из самых выдающихся работ бренда. В этой композиции прекрасно сочетаются сладкие оттенки ванили, болгарской розы и ириса, а так же горьковатый оттенок жимолости, белого мускуса, серебристого ладана и цибетина. Элемент загадочности и недоговоренности раскрывается нотами калабрийского бергамота и флердоранжа, неролы и кориандра.

Аромат Love отожествляет собой брошенный тайком взгляд обворожительной незнакомки, и в нем одновременно отображаются любопытство и смущенность, влечение и страсть. Поэтому парфюм Kilian Love создан как оружие для юных, малоискушенных девушек, так и для умудренных опытом соблазнительниц, разбивших и покоривших не одно мужское сердце. Аромат может сделать акцент на привлекательности и изумительности, как женщины-вамп, так и скромной и романтичной мечтательницы, стать интересным украшением бизнес-леди и гламурной тусовщицы. Он безупречно подойдет для вечеринок или торжественных раутов, придавая очарование и пленительность своим обладательницам, притягивая тем самым внимание противоположного пола.

Среди ценительниц этого аромата известнейшие женщины: Софии Марсо, Шер, Кармен Электра, Лив Тайлер, Аврил Лавин, Брук Борк, Шеннон Элизабет и Розалия Мера (владелица линии магазинов Zara). Love By Kilian – замечательный подарок близким и любимым, которые в благодарность одарят вас искренней улыбкой.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Набор рефилов 4 штуки по 7,5 мл сплеш

Дата закрытия лота: 02 Окт 2012 16:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев