LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baiser Vole - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Baiser Vole, Cartier

Blackviolettt (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2017 - 14:19

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 05 Октябрь 15
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Baiser Vole

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: акватический аккорд,зеленые ноты, бергамот
Ноты сердца : абсолют белой лилии
Ноты базы : мускус, пудровый аккорд

Для ювелирного бренда Cartier характерно создание шедевров, сочетающих минимализм и роскошь. Это касается всего, что производит Торговый дом. Женский аромат Baiser Vole, разработанный современным мастером парфюмерного искусства Mathilde Laurent, отличается лаконичным составом и таинственно-нежным звучанием. Чистые ноты свежих зеленых листьев и акватического аккорда смешиваются с богатым и страстным аккордом абсолюта лепестков лилии.

Baiser Vole означает "Поцелуй украдкой", что по замыслу Cartier является истинным выражением любви. Историю невинной страсти рассказывает необычайно женственный и редкий цветок.
Лилия во все века была общепризнанным символом роскоши и шика, это царский цветок, подаривший в этом ароматном букете красавицам всю свою силу и аромат. Исключительный парфюм воссоздает великолепие цветка, ассоциируя его с уникальностью каждой женщины, ее чувственностью, нежностью, изяществом и красотой. Аромат передает силу чувственности, страстности и одновременно поразительной свежести, которую дарят зеленые листья лилии. Этот парфюмерный шедевр станет сказочным аксессуаром как для дневного, так и для загадочного вечернего образа.
Для гармоничного сочетания упаковки и содержания Cartier Baiser Vole, необычный флакон сконструирован таким образом, чтобы открываться словно шикарная компактная пудра от одного движения. Потому и флакон можно открыть элегантным жестом руки, а овальная форма его символично продолжает линию ювелирных украшений, созданных Домом Cartier.
Характер парфюмерного коктейля необычайно трепетный и интригующий, он вобрал в себя всю силу и стойкость лилии, ее изящность и сложность.

Baiser Vole – это триумф женственности.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный объем на фото. Коробка есть, в идеальном состоянии.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Фев 2017 14:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев