LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Balmain Pierre Balmain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miss Balmain Pierre Balmain, Pierre Balmain

Kallipso (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2017 - 14:53

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 407
  • Регистрация: 22 Ноябрь 14
  • ГородМосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Miss Balmain Pierre Balmain

Тип: Отливант
В отливанте: 2/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Рязанская область
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Miss Balmain - это классический, динамичный, громкий, многогранный, изящный шипровый аромат от Pierre Balmain. Он основан на темной, плотной, пропитанной дегтем, тончайшей и очень душистой коже, окруженной бальзамными, пряными и древесными нотами, которые переходят в аккорды цитрусовых, амбры, гардении, розы и жасмина. Парфюм обладает хорошей стойкостью, его можно носить и в дневное время, и как вечерний аромат, лучше всего раскрывается в осенне-весенний период.
Нежный, сухой, элегантный, переливающийся аромат парфюма Балмеин Мисс Балмейн покоряет своей многогранной изменчивостью, стойким романтическим настроением и тонкой, чувственной и таинственной цветочной глубиной. Это туалетная вода для особого настроения, которое обычно можно прочесть по глазам и прическе женщины, великолепный стойкий аромат для прохладного межсезонья, легкой горчинкой, напоминающий об исчезающих красках лета.
В начале композиции неторопливо звучат ноты гардении, альдегидов, легкие цитрусовые флажолеты и пряный острый кориандр. Основная тема раскрывается душистыми плотными нотами гвоздики, розы и нарцисса, украшенных легким и водянистым вибрато корня фиалки. Финальная часть исполняется суровыми и энергичными перекатами мха и ветивера, приправленных кожей и сладким пачули с кокосовой стружкой. Это превосходная парфюмерия для всех женщин, летящей походкой стремящихся к своей самой заветной мечте, для женщин, которых провожают взглядом все без исключения встречные мужчины независимо от возраста, статуса и семейного положения. Исключительные духи для исключительного характера.
Balmain Miss Balmain выполнен в фирменном винтажном стеклянном флаконе прямоугольной формы, увенчанном изящной бело-розовой крышечкой и украшенном розовой бумажной этикеткой с названием бренда. Внутрь флакона помещена жидкость насыщенно-золотого цвета. Картонная упаковка духов также имеет красивый нежно-розовый цвет и украшена только названием аромата.

Верхние ноты: Альдегиды,Кориандр,Гардения,Цитрусы
Средние ноты: Гвоздика,Нарцисс,Корень ириса,Жасмин,Роза,Нарцисс
Базовые ноты: Кожа,Амбра,пачули,Кокос,Дубовый мох,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Фев 2017 14:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев