LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Extase Nina Ricci - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Extase Nina Ricci, Nina Ricci

Blackviolettt (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2017 - 19:27

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 05 Октябрь 15
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото L'Extase Nina Ricci

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 70/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Nina Ricci представляет L'Extase - новый аромат, выпускаемый в 2015 году и вдохновлённый женскими эротическими фантазиями. Этот аромат станет новым - третьим - основополагающим ароматом дома. Два предыдущих же - L’Air du Temps и Nina. L'Extase предлагает тебе "освободить твои фантазии".

L’Extase Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, L’Extase выпущен в 2015.
Парфюмер: Francis Kurkdjian.
Эта цветочная, мускусная и ориентальная композиция создана знаменитым парфюмером Франсисом Кюркджаном (Francis Kurkdjian). В формуле аромата различают два основных аккорда: первый состоит из нот белых лепестков, розы и розового перца, а второй - более чувственный и тёплый - из сиамского бензоина, виргинского кедра, мускуса и амбры.

Верхняя нота: Розовый перец;
ноты сердца: роза и Белые цветы;
ноты базы: Сиамский бензоин, Кедр из Вирджинии, Мускус и Амбра.

Французская модель Летиция Каста (Laetitia Casta) стала лицом рекламной кампании. По замыслу, представлять аромат должна была именно француженка. Выбор сразу пал на Летицию Касту – воплощение вечной юности и чувственности. На фото девушка лежит в постели, сжимая флакон L’Extase, и этот образ так просто и смело выражает саму суть женского начала – нежность, эмоциональность и пылкость.

Дизайн флакона имитирует клатч из одной из коллекций Нины Риччи и выполнен в розовато-лиловом цвете с чёрной атласной лентой вокрук шейки. Упаковка выдержана в пыльно-розовом цвете с добавлением чёрного и золотого, обтекаемой формы с крышечкой, украшенной черной лентой, напоминает клатч из коллеции Nina Ricci, что тоже не случайно. «Клатч — это что-то очень личное, очень интимное. То, за что ты крепко держишься. Таким образом, форма флакона подчеркивает интимную сторону аромата», — признаются в Nina Ricci.
Аромат доступен в формате 30, 50 и 80 мл Eau de Parfum, начиная с 9 марта в Париже. Продажи в других странах доступны с апреля 2015 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер,точный объем на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Янв 2017 19:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев