LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oscent White Alexandre.J - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oscent White Alexandre.J, Alexandre.J

Анна_35 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2017 - 23:35

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 07 Июнь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Oscent White Alexandre.J

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 65/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3200 руб.
Пересылка есть!

Oscent White Alexandre.J - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Oscent White выпущен в 2012.

ALEXANDRE.J OSCENT WHITE – очень красивый и жизнерадостный парфюм, который дарит не только чарующее благоухание, но и огромную порцию хорошего настроения. Даже в самый унылый и серый день владелец необыкновенного аромата от популярного французского дома будет выглядеть ярко и безукоризненно. Стильное звучание привлекает необычными нотками экзотического гурьюнского бальзама, шикарный дурман которого непременно придётся по душе истинным гурманам. Продолжается восточная композиция сердечными оттенками смолистого и немного сладкого элеми, благородного сандала и нежнейших пачулей. В финальной области ароматическая феерия разбивается на тысячи аккордов проникновенного лабданума, томного мускуса и трепетной ванили, оставляющей после себя приятное послевкусие. Несравненный шедевр бережно окутает своими унисексовыми переливами и придаст созданному образу радостного сияния. Оригинальная парфюмерная вода однозначно станет наилучшим аксессуаром, как на каждый день, так и в особо торжественных случаях.

Верхняя нота: Гурьян бальзам;
ноты сердца: элеми, Сандаловое дерево и пачули;
ноты базы: Мускус, Ваниль и Лабданум.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: не тестер в коробке (не шкатулка-обычная)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Мар 2017 23:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев