LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Afgano Nasomatto - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black Afgano Nasomatto, Nasomatto

Агамемнон (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 17:15

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Декабрь 15
  • ГородКазахстан

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Black Afgano Nasomatto

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 23/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Вне России
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Унисекс аромат Black Afgano появился на свет в 2009 году благодаря владельцу бренда Nasomatto Алессандро Гилтьери (Alessandro Gualtieri).
Nasomatto Black Afgano крайне страстный и насыщенный.
Обладающий притягательным и ненавязчивым звучанием, но при этом богатый, гипнотический, дымный, глубокий, сложный, обжигающий и дурманящий аромат.
Этот будоражащий и терпкий парфюм подарит чувство беззаботного блаженства и придется по вкусу любителям селективной парфюмерии..
Аромат создан для соблазнительных женщин и решительных мужчин. Благодаря своему универсальному благоуханию, аромат подойдет и для дневного использования, и для романтического свидания.
Уникальный флакончик дополняет парфюм своей строгостью. В древесно-восточной композиции мастер своего дела искусно переплел нотки кофе, древесины уд, табака и благовоний.
"Аромат тревожный, как предчувствие песчаной бури, и обжигающий, как солнце над дюнами, он будоражит чувства и приносит странные сны."

Ноты:
Кофе, уд, табак, благовония, конопля
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Мар 2017 17:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев