LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pure Oud, Kilian

xiu87 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 17:16

  • Невозможно измерить чужое горе.
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 578
  • Регистрация: 14 Октябрь 15
  • ГородЛюберцы

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Pure Oud

Тип: Новый флакон под заказ
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 12900 руб.
Пересылка есть!

Композиция «Pure Oud» с первых нот погружает в волшебный мир Востока с его тайнами, ароматами, пристрастиями. Духи были созданы в 2009 году. Они относятся к семейству восточно-древесные, автор миниатюры Калис Беккер. Аромат включен в состав эксклюзивной коллекции «Арабские ночи». Его главные достоинства – это ценные восточные эссенции и эфирные масла.

Формула парфюма сложная, построенная на утонченных компонентах, таких как масло розы, мускус, ладан, но ее главным компонентом является масло древесины уд. Этот ингредиент относится к эксклюзивным и очень дорогим веществам. Роскоши аромату добавляют яркие арабские ноты – бальзам копаху, придающий композиции теплое звучание с акцентами древесины, масло киприоле с его чувственным сексуальным оттенком. Миниатюра пьянит насыщенным колоритом, открывает двери в мир восточных фантазий и грез. Композиция не уводит на тесные жаркие улочки, на заваленный товарами и шумный восточный базар. Она увлекает изысканными чувствами, тонким наслаждением красотой, звучанием страсти и любви.

Чтобы подчеркнуть богатство аромата, флакон поместили в шкатулку из дерева с золотой пластиной, на которой выгравировали начальную букву названия компании.

В составе парфюма Бальзам Копаху, мирра, ладан, шафран, масло дерева уд, масло индийского папируса, розовое масло, ценные восточные масла, гваяковое дерево, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: tester refill
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Мар 2017 17:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев