LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Terralba Masque - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Terralba Masque, Masque Milano

stokmar (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 17:48

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Март 15
  • ГородДубна

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Terralba Masque

Тип: Отливант
В отливанте: 2/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 150 руб.
Пересылки нет!

Итальянский косметический бренд Masque, который также является домом нишевой парфюмерии, представил новую коллекцию ароматов унисекс, которая включает в себя три парфюма: Luci ed Ombre, Montecristo и Terralba. Все новинки обладают насыщенным звучанием. Аромат Luci ed Ombre был создан в конце 2012 года парфюмером Джузеппе Импрезабле (Giuseppe Imprezzabile), два других аромата были созданы в 2013 году парфюмером Дельфиной Тьерри (Delphine Thierry).

Terralba Masque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Terralba выпущен в 2013.
Парфюмер: Delphine Thierry.

Terralba – фужерный парфюм, который отражает прогулку по скалистому прибрежному ландшафту: в воздухе витают насыщенные ароматные запахи трав, смоляные аккорды смешиваются с ароматами моря.
Букет композиции строится вокруг главных ароматических аккордов, которые дополняются умеренными древесными нотами и зелено-травяными акцентами, а также тонкими ароматами освежающих специй и цитрусовых аккордов.

Верхние ноты: Мускатный шалфей, Цитрусы и Тангерин;
ноты сердца: Мирта, Тимьян, Дерево Карри и бессмертник;
ноты базы: мастиковое дерево, Можжевельник, Кипарис и Белый кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: примерно 1.5мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Апр 2017 17:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев