LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fumoir Arte Profumi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fumoir Arte Profumi, Arte Profumi

stokmar (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 17:49

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Март 15
  • ГородДубна

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Fumoir Arte Profumi

Тип: Отливант
В отливанте: 3/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 400 руб.
Пересылки нет!

Fumoir Arte Profumi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Fumoir выпущен в 2013.

Fumoir – букет парфюмерной композиции строится вокруг насыщенных кожаных нот, дополненных выразительными освежающими пряными аккордами, а также переплетением умеренных анималистичных ароматов, дымных акцентов, табачных аккордов и янтарных нот.
Итальянский бренд Arte Profumi был представлен в 2013 году на 5-й выставке Esxence, которая проходила в Palazzo La Permanente в Милане. Помимо Arte Profumi Fumoir, в коллекцию вошли еще 10 нишевых ароматов высокой концентрации (30-40%). Примечательно, что все миксы из линейки можно смешивать и наслаивать друг на друга.
Кожаный парфюм Арт Профуми Фумойр могут носить и мужчины, и женщины. Он сочетает в себе запах русской кожи, хорошо сдобренной дымными, табачными аккордами и приправленной янтарными и анималистическими оттенками. Духи создала владелица художественной галереи, а стимулом послужило давнее воспоминание о посещении ателье старой портнихи, вся жизнь которой прошла в окружении эксклюзивных тканей, драгоценной отделки и оригинальных узоров.
С первых аккордов Fumoir вызывает ассоциации, связанные с мужским закрытым клубом, где в зарезервированных номерах с отделкой из кожи, дерева и бархата ведутся в облаке дыма содержательные разговоры. В авангарде композиции довольно явственно выступают тмин и перец, сквозь которые напористо пробивают дорогу дымные ноты березового дегтя и скрипучая, старая кожа. Спустя какое-то время аромат начинает медленно приобретать слегка анималистический оттенок, хотя кожа, деготь, древесина продолжают удерживать свои позиции.
Через сорок минут после нанесения парфюм на коже начинает меняться и приобретать теплоту и сладость. Исчезает терпкость, на смену ей приходит янтарная амбра, к которой потом добавляется запах табака. Присутствующие в базе ноты розы практически не ощущаются и маячат где-то на заднем плане. В целом, духи довольно интенсивны в начале, но по истечении трех часов аромат витает всего в 2, 5 см от кожи.

Композиция аромата включает ноты: Перец, Береза, табак, русская кожа, Зира (Кумин), роза и Амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: примерно 3.5мл в атомайзере
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Апр 2017 17:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев