LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chai - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chai, Baruti

stokmar (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2017 - 17:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Март 15
  • ГородДубна

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Chai

Тип: Отливант
В отливанте: 2/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 350 руб.
Пересылки нет!

Chai Baruti - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Chai выпущен в 2015.
Парфюмер: Spyros Drosopoulos.
Уникальный напиток, чай, не такое уж и давнее приобретение человечества, и пришел он в нашу культуру с Востока. Композиция Baruti Chai обыгрывает непривычную для большинства европейцев технологию приготовления черного чая на парах молока. Индийский чай масала окружен множеством пряностей и приправ: вспыхивают и гаснут оттенки корицы, гвоздики, имбиря, кардамона и перца. И, что совсем неожиданно, всплывают тона какао и кожи, умащенные нежными нотками розы, ванили и мускуса. Chai - мягкий, густой, бархатистый пряно-ароматический унисекс парфюм, освященный индийскому чаю. Аромат выпущен в 2015 году нидерландским нишевым брендом Baruti. Автор композиции независимый парфюмер Spyros Drosopoulos постарался воплотить в ней всю красоту и многогранность звучания чая, в который по индийским традициям добавляют специи, а по европейским – молоко. Верхний аккорд раскрывается густым ароматом специй – брахатистой корицей, пряной гвоздикой, горьковатым имбирем и пряно-цитрусовыми акцентами кардамона. Сердце композиции мерцает красивыми ароматическими полутонами черного, бархатистого чая в обрамлении густых нот какао, черного перца и сливочных акцентов молока. Завершающий аккорд дарит нежный шелковисто-пряный аромат розы, звучащий на фоне тонкого запаха дорогой кожи, теплых струек мускуса и нежной амбры.

Композиция аромата-унисекс Chai от Baruti включает в свой состав следующие базовые ноты: Корица, Гвоздика, Имбирь, кардамон, Перец, черный чай, сгущенное молоко, Какао, роза, Ваниль, Мускус и кожа.

CHAI
Вкуснейший индийский чай масала.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: чуть больше 1.5мл, мерил шприцом
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Апр 2017 17:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев