LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Satin Mood - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Satin Mood, Maison Francis Kurkdjian

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Апрель 2017 - 14:16

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Oud Satin Mood

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Нишевый французский дом Maison Francis Kurkdjian посвятит очередной аромат агаровому дереву. Древесная восточно-цветочная композиция Oud Satin Mood вышел в мае 2015.

Maison Francis Kurkdjian открыл серию удовых ароматов в 2012 году, провозгласив уд «амброй XXI века». Далее последовали вариации на тему благородной древесины и ее сочетания с текструрами шелка, кашемира и вельвета. Обыгрывая связь древесных нот с «текстильной» темой, бренд подчеркивает чувственность ароматов и теплые эмоции, которые дарит уд. Для Maison Francis Kurkdjian почувствовать уд, как «закутаться в мягкие складки палантина». Все ароматы серии играют на мерцающих приглушенных ощущениях теплоты и комфорта.

В описаниях парфюмерных композиций часто встречаются так называемые «текстильные» сравнения – шелковистый, паутинка, бархатистый. Действительно, многие запахи словно сотканы из нитей – нот и образуют различную текстуру. Знаменитый парфюмер Maison Francis Kurkdjian соединил роскошную фактуру уда в коллекции из трех ароматов 2013 года с ощущениями от осязания вельвета, кашемира и шелка и продолжил ту же тему с атласом в новом парфюме, названном Oud Satin Mood. Новинка будет представлена на выставке Expo 2015 в Милане с 1 мая.

Атлас – коварный материал, он выгодно подчеркнет все соблазнительные изгибы тела, но и выставит на всеобщее обозрение недостатки. Его стихия – совершенство и гармония, и в сочетании с величайшей природной драгоценностью Востока – удом – он образует поистине уникальную фактуру. Но обратимся к видению мастера: его художественное чутье безошибочно выделило идеально гладкую ткань изумительно красивых лепестков болгарской и турецкой роз и фиалки. Ровное звучание цветов в композиции Maison Francis Kurkdjian Oud Satin Mood облегает все оттенки лаосского уда, словно атласная перчатка от вечернего платья. Чуть заметные всполохи отраженного света создают атмосферу интимности и загадочности, роль которой в аромате играет полупрозрачная завеса ванили.

Композиция аромата: Уд (агаровое дерево), Болгарская Роза, Турецкая Роза, Фиалка, Ваниль.

Начало продаж парфюма Maison Francis Kurkdjian Oud Satin Mood ожидается на исходе весны. Аромат будет доступен в концентрации парфюмированной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 26 Апр 2017 14:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев