LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Smart Goldskin Ramon Molvizar - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Smart Goldskin Ramon Molvizar, Ramon Molvizar

DIANITA (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Апрель 2017 - 14:21

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 30 Март 14
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Smart Goldskin Ramon Molvizar

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Созданный испанским модным Домом Ramon Molvizar, аромат Ramon Molvizar Smart Goldskin призван подчеркнуть индивидуальность и независимость как мужчины, так и женщины. Этот парфюм идеально подойдет тому, кто любит легкость и непринужденное общение, независимо от того где он находится, будь это светский раут или простые посиделки в кафе. Парфюмерная композиция Ramon Molvizar Smart Goldskin поможет своему обладателю открыть себя для других и заставит посмотреть на мир с твердой уверенностью в будущее полное оптимизма, радости и счастья.
Коснувшись Вашей кожи, аромат навсегда оставит след в Вашем сердце своим неповторимым сочетанием упоительно свежих цветочных нот с сандаловыми и пряно-мускусными оттенками. Открывается аромат гармоничным сочетанием зеленой травы, цветов и пряностей. В сердце благоухают древесные оттенки в обрамлении фруктовых нот. Венчают композицию лакомая малина, сливочный мускус и сладострастная ваниль, наполняя аромат чувственностью и соблазном.
Ramon Molvizar Smart Goldskin разработан для того, чтобы выделять из серости и подчеркивать индивидуальность. Это роскошный и эксклюзивный аромат , заключенный в невероятно стильный флакон, внутри которого можно увидеть частицы 22-каратного золота. Это дополняет образ элегантного и драгоценного камня, в форме которого и выполнен флакон парфюма. Перед каждым использованием Ramon Molvizar Smart Goldskin частицы золота словно играют со своим владельцем, переливаясь и искрясь, как шикарное шампанское. Парфюм воссоздает атмосферу праздника, роскоши и эксклюзивности. Это аксессуар для тех, кто не нуждается в подчеркивании своего статуса, привлекательности и притягательности. Это женственность и мужественность в одном флаконе, которая на каждом раскрывается по-своему и играет особыми нотами. Ramon Molvizar Smart Goldskin создан для исключительный людей, уникальных и совершенных, как удивительные ювелирные изделия, как уникальные драгоценные камни. Парфюм темный и нежный, он ласкает нотами цветов и деревьев, дарит наслаждение и ощущение роскоши на коже. Поджарите себе шик, нанесите несколько капель чарующего своей чувственностью аромата Ramon Molvizar Smart Goldskin. Это лучший подарок для успешных и уверенных, для общительных и властных, для целеустремленных и желанных. Это роскошь и изысканность, собранные в один флакон. Это лаконичный и гармоничный аромат, идеально собранный и выдержанный для создания особого шарма и великолепия. духи. рф.

Верхние ноты: зеленые ноты,специи,цветочные ноты
Средние ноты: древесные ноты,Сандаловое дерево,фруктовые ноты
Базовые ноты: мускус,ваниль,малина
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без обмена, несколько пробников отдам дешевле
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Май 2017 14:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев