LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: French Leather Memo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

French Leather Memo, Memo

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Апрель 2017 - 14:24

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото French Leather Memo

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1250 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Создание дизайнера Claire Molloy, парижский бренд селективной парфюмерии Memo выпустил новый аромат под названием French Leather. Яркость и жизнерадостность, присущая всем композициям компании, мечтательность, умение сохранять способность к искреннему восхищению и удивлению – все это воплощено в новинке, поскольку посвящена она парижанам. Новый парфюм пополнил коллекцию бренда Cuirs Nomades, в которую уже входят издания Irish Leather и Italian Leather.
Новый аромат French Leather, заключенный в изящный футляр с отделкой под кожу, таит в себе настоящий французский шарм.
Что такое — быть французом? Это обманчиво легкомысленное, почти беспечное поведение, это особый блеск в глазах, это избранный столик в любимом кафе, способность перечислить все мосты Парижа, вера в судьбу и в любовь (особенно в поцелуи) и аромат — легкий, ненавязчивый, но непременно свежий и очаровывающий.
Именно такой аромат создали Memo — он способен раскрыть все карты истинного парижанина благодаря лишь трем ключевым нотам: эссенции лайма, эссенции розовой воды и замшевому аккорду.
Помимо этих трех нот в аромате звучат розовый перец, можжевельник, мускатный шалфей, кедр, и яркий аккорд мускуса.
Центральные три ноты в «французской коже» воплощают образ настоящего обитателя Парижа: эссенции лайма и розовой воды и многозначительное звучание замшевого аккорда. В дополнение к ним в композицию включены ноты розового перца, мускатного шалфея, кедра, можжевельника и мускуса, которые придают аромату особую элегантность и долгое звучание.

Верхние ноты: лайм, шалфей.
Средние ноты: кедр, розовый перец, роза, замша.
Базовые ноты: кедр, мускус, ветивер.

Почувствовать себя истинным парижанином можно уже сейчас: аромат Memo French Leather доступен в концентрации Eau de Parfum в флаконе объемом 75 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 20 Май 2017 14:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев