LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aer - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aer, Angela Ciampagna

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Май 2017 - 00:35

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Aer

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Aer Angela Ciampagna - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Это новый аромат, Aer выпущен в 2015.
Парфюмер: Angela Ciampagna.
Свежий ветер с гор привносит в композицию Angela Ciampagna Aer искристые запахи коктейля из лимона и желтого грейпфрута, охлажденного льдинками мяты. Тропинка зовет в заросли можжевельника с темными глазками терпких ягод. Выбравшись из сердца леса, попадаешь на ароматную опушку, где в теньке пахнет пачули и ветивером и в воздухе витают смолистые волны элеми.

Верхние ноты: Лимон, Мята, Грейпфрут;
Средние ноты: Можжевельник;
Базовые ноты: Элеми, Ветивер, Пачули.

от: Valery Mihalitsyn
"Еще один аромат-пейзаж в коллекции Hatria. Туман, взлетающий над садами и лугами в час, когда теплое итальянское солнце скатывается за горизонт, повисает неплотными облаками так, что травы кажутся себе гигантскими деревьями, подпирающими небо, а деревья – столпами вселенной.
Оранжевое зарево расплескалось над равнинами и холмами, одетыми в лимонные рощи и фиолетовые шапки лаванды. Вечерняя свежесть застыла, впитывая в себя ароматы остывающей древесной коры и земли. Воздух за день напитался морем, его соленый шлейф вплетается в многоголосье ароматов. По-настоящему языческая, древняя композиция – холодная и натуральная, с явными тонами ветивера и влажной плесенью пачули. Момент заката. Час ведовства. Время собирать травы, открывающие знахарю свои темные тайны."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Май 2017 00:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев