LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kanat - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kanat, Angela Ciampagna

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Май 2017 - 00:35

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Kanat

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Kanat Angela Ciampagna - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Kanat выпущен в 2015.
Парфюмер: Angela Ciampagna.
Если обрести крылья ангела и спланировать с гор на прелестную деревушку, то можно почувствовать удивительно прекрасную гамму ароматов, запечатленных в композиции Angela Ciampagna Kanat. Чудеса начинаются с оттенков бергамота с сочными тонами персика и абрикоса, звездами черной смородины и проникновенной мелодии шафрана. Кружение цветочных нот магнолии, ландыша, цикламена, иланг-иланга и акации на фоне соленой приправы чувствуется ярче и отчетливее. Лесные оттенки пачули в вуали ванили и чувственного мускуса элегантно завершают композицию.

Верхние ноты: Бергамот, Персик, Абрикос, Черная смородина, Шафран;
Средние ноты: Соль, Магнолия, Ландыш, Цикламен, Иланг-иланг, Акация;
Базовые ноты: Ваниль, Пачули, Мускус.

от: Valery Mihalitsyn
"Как и любой древний город, Атри хранит множество секретов и тайн, которые помогали ему выжить в трудные времена, сопряженные, например, с внешними военными конфликтами. Сеть подземных резервуаров, сконструированная по образцу ассиро-вавилонской системы водоканалов в местности Канат три тысячи лет назад, раскинулась под городом и была способна обеспечить жителей запасами воды. Конечно, эта вода вряд ли была пригодна для употребления, но полагаю, что цели, которым ее запасы могли бы послужить, все же имелись. Третий аромат коллеции Angela Ciampagna называется Kanat, что в переводе с латыни означает «туннель», и пытается поведать нам историю о запахе таких древних резервуаров.
Начинали говорить о запахе, а говорить будем об аромате. Красивый фруктово-йодный (да, опять) аромат, выстроенный на базе из шафрана и пачули. Видоизмененный аккорд йода основан на этот раз на слегка пыльном, медицинском звучании шафрана. Он предваряет и органично вплетается в тонкий цветочно-фруктовый аккорд с доминантой ягод черной смородины, подсвеченной вишней. С Ducalis они способны составить интересную пару, поскольку при единой стилистике имеют мужскую и женственную акцентуацию соответственно. Вопреки представлениям о запахе, стоящем в вековых колодцах, вода в древних подземных резервуарах оказалась чистой, холодной и очень вкусной."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Май 2017 00:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев