LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Homme 2011 Christian Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dior Homme 2011 Christian Dior, Christian Dior

Artleg (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Май 2017 - 03:10

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 07 Июль 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Dior Homme 2011 Christian Dior

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 260/350 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Новосибирская область
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Аромат Dior Homme – это образ мужчины, сочетающего в себе воспоминания прошлого, минуты настоящего и мечты о будущем. Он умеет быть элегантным и строгим, уверенным и романтичным. Мелодичный благодаря притягательному звучанию цветочно-древесных нот и классически утонченный, этот парфюм мгновенно выделяет своего обладателя из толпы. Основные ноты: бергамот, лаванда, ирис, какао, ветивер, пачули, шалфей, амбра, кожа.

Уже более чем полвека всемирно известный бренд Кристиан Диор пользуется неимоверной популярностью и является всеобщим признанным символом моды, элегантности и доступной каждому роскоши. Первыми парфюмерными духами от Кристиан Диор стали женские духи под названием "Мисс Диор". Затем мгновенно восходя по ступеням к наивысшему пику популярности, этот бренд открыл свою собственную парфюмерную лабораторию. Здесь начали производить не только изумительные женские ароматы, но также элегантные ароматы для мужчин.
В 2011 году парфюмерная компания Кристиан Диор выпустила новый элитный парфюм для мужчин под названием Christian Dior Homme. Аромат, который был создан специально для того чтобы поражать женскую строгость с помощью мужских чар, которыми их собственно и наделяет этот восхитительный мужской парфюм. В парфюмерной воде Christian Dior Homme удивительным образом сочетается частичка прошлых веков, жизненная энергия современного мира и буйство красок будущих надежд. Каждый современный мужчина, несмотря на свои предпочтения и образ жизни, сможет оценить по достоинству оригинальность и непредсказуемость этого восхитительного и умопомрачительного мужского аромата под названием Christian Dior Homme.
Мужские парфюмерные духи Christian Dior Homme способны подарить своему обладателю искренность чувств, роскошную элегантность и мужественность, затем добавить ему немного романтических чувств и необходимой каждому мужчине смелости. В одном на вид простом, но при этом шикарном флаконе таится самый необыкновенный аромат с пикантными древесными и экстравагантными нотами. В первых нотах парфюма находятся запах элегантного и роскошного бергамота с нежным ароматом лаванды и причудливым уникальным шалфеем. В сердце этой парфюмерной воды находится чувственный ирис, страстные бобы какао, роскошная амбра и несколько пудровых аккордов. В завершении парфюма таится вся прелесть пикантного пачули, элегантного и благородного аромата кожи и не менее восхитительного и мужественного запаха гаитянского ветивера.

Текст, перемещенный из статьи Homme, Dior.
Верхние ноты: Лаванда, Шалфей, Бергамот
Средние ноты: Ирис, Амбра, Какао
Базовые ноты: Пачули, Кожа, Ветивер с Таити


Dior Homme полностью соответствует стилю Дома Dior. Пудровый аромат построен на ноте ирис в сочетании с ароматными и древесными оттенками. Это новая классика современности - элегантный, мужественный и благородный парфюм.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Собираю на "хотелку")))) цена 7500 за три парфюма с фото. Цена с пересылкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Май 2017 03:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев