LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bareea Oil - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bareea Oil, Syed Junaid Alam

TaNata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Май 2017 - 04:30

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 11 Январь 14
  • ГородНаходка

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Bareea Oil

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Приморский край
Цена: 330 руб.
Пересылка есть!

Bareea Oil Syed Junaid Alam - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Syed Junaid Alam Bareea Oil, "Невинная"– это роскошный цветочный аромат для женщин, который приятно удивляет и манит своей красотой и изящностью. Нежный цветочный букет делает парфюм легким и романтичным, трепетным и легким. Его могут носить молодые девушки в теплое время года. Именно летом, когда вокруг буйствует множество цветов и трав, духи способны максимально и очень быстро раскрыться, наполняя жизненностью и мягкостью воздух.
Духи Syed Junaid Alam Bareea Oil идеально впишутся в любую остановку. Это может быть офис, природа, ресторан или кафе. Аромат настолько ненавязчивый и натуральный, что его трудно не заметить сразу, он медленно вливается в подсознание и запоминается надолго.

Начало аромата - это срезанный рано утром букет белых цветов, еще сохранивший ароматы ночи, свежесть росы и восход солнца. Трепетное и романтичное дуновение….

Разогревшись на коже, аромат становиться более чувственным – томный запах лилий, их тонкая, пикантная горечь придает композиции густоты и содержательности. И даже шлейф этого аромата заставит мужчин оглядываться на манящие и искушающие благоухания розы.

Загадочный женственный аромат, сотканный из нежнейших цветочных запахов совсем ненавязчив в общении, но запоминающийся надолго.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Масляные духи. Из моего флакона на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Май 2017 04:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев