LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Ginestra Dolce & Gabbana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Velvet Ginestra Dolce & Gabbana, Dolce&Gabbana

TaNata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Май 2017 - 17:35

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 11 Январь 14
  • ГородНаходка

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Velvet Ginestra Dolce & Gabbana

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

«Бархатная коллекция» эксклюзивных изданий популярного модного бренда Dolce & Gabbana с наступлением весны пополнилась новым ароматом для женщин под названием Velvet Ginestra. Праздничный, радостный парфюм посвящен приходу теплых деньков, воплощением которых служит невероятно красивое благоухание метельника (Ginestra). Он несет удивительное чувство свободы, словно это дух человека, скинувшего тяжелую зимнюю одежду и подставившего лицо ласковым лучам весеннего солнца.
Начиная с 2011 года «Бархатную коллекцию» продолжают самые изысканные издания. Композиции Velvet Ginestra Dolce & Gabbana служит стержнем чудесный аромат испанского дрока (метельника), необыкновенно тонко передающего то радостное возбуждение, которое охватывает все существо с приходом настоящей весны. Чувственный парфюм пробуждает ассоциации с благоуханием цветущих лугов, залитых солнечным светом, он вдохновляет на творчество и успокаивает. «Бархатистый» дрок окутывает свою хозяйку, словно дорогая тончайшая ткань, придавая ее облику совершенство.
Velvet Ginestra уносит нас на средиземноморское побережье и обещает опъяняющую смесь сладких и цветочных нот, окружённых медовым облаком. Композиция вдохновлена дикой красотой растения под названием Дрок Льновидный (Genista linifolia), известного как средиземноморский дрок и произрастающего на скалистом побережье. Его многочисленные жёлтые цветы источают приятный сладкий запах, напоминающий медовую сладость аромата цветов жимолости.
Любимый многими средиземноморский стиль и ароматы здесь переданы сочетанием запаха цветов липы, ярких и солнечных цитрусовых аккордов, нот фиалки, нот абсолюта дрока и его жёлтых цветов. Яркий аккорд абсолюта пчелиного воска придаёт богатства аромату и насыщенности сочному и солнечному цветочному букету. Бальзамическая нота бензоина сочетается здесь с мягкой мускусной нотой вельвиона и кожей, что усиливает энергетику аромата. Необычным дополнением запаха стали цитрусовые, разбавляющие цветочно-пряный аромат. Velvet Ginestra излучает тепло и источает запахи солнечного итальянского побережья, обладая также всеми чертами, присущими ароматам Dolce & Gabbana Velvet Collection.

Верхние ноты : цитрусы, дрок;
Средние ноты : фиалка, липовый цвет;
Ноты базы : бензоин, Velvione®, пчелиный воск

Аромат Velvet Ginestra доступен в классических для коллекции Velvet Collection D&G флаконах, на этот раз наполненных жёлтой жидкостью и увенчанных жёлто-золотой крышкой. В продажу аромат поступит в формате 50мл EDP по цене £165 и 150 мл EDP по цене в £300 в Harrods.. Аромат уже появился в корнерах Dolce & Gabbana в ЦУМе, ДЛТ, «Иль де Ботэ», «Золотом яблоке», ГУМе и «Визаже».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с учетом атома стекло италия микроспрей ~~ 4 ml
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Июн 2017 17:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев