LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beige Parfum Chanel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Beige Parfum Chanel, Chanel

sowunya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Июнь 2017 - 22:28

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Beige Parfum Chanel

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 5000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмерная линия люксового бренда Chanel пополнила свою эксклюзивную линию ароматов “Les Exclusifs de Chanel” тремя новыми женскими духами: Beige Parfum, 1932 Parfum и Jersey Parfum. Все новинки являются уже существующими парфюмами бренда, созданными ранее в виде туалетной воды, которые выпущены сейчас в более высокой концентрации Pure Perfume. Создателем всех ароматов является парфюмер Жак Польже (Jacques Polge).

Les Exclusifs de Chanel Beige Parfum Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Les Exclusifs de Chanel Beige Parfum выпущен в 2014.
Парфюмер: Jacques Polge.

Композиция аромата включает ноты: боярышник, белая фрезия, франжипани, мед.
****
Легендарная Gabrielle (Coco) Chanel придавала бежевому цвету особое значение, считая его верхом изящества и элегантности. Трогательное обаяние и природная красота этого цвета воплотились в изысканной парфюмерной композиции Chanel Beige. Аромат этих духов завораживает. Природная чувственность, грация, естественность и элегантность настоящей женщины идеально сочетаются с чарующим цветочным ароматом Chanel Beige. Парфюмер Jacques Polge смог прочувствовать отношение Коко Шинель к бежевому цвету и переложил свои ощущения на ноты этого изысканного аромата. Chanel Beige потрясающий женский аромат. Этот роскошный парфюм символизирует изысканность и природную, натуральную красоту. Chanel Beige производит разное впечатление. Сначала он может показаться холодным и высокомерным в своем неприступном великолепии. Но это лишь иллюзия, созданная талантливым парфюмером. Неповторимый аромат Chanel Beige меняет свои оттенки, вызывая сложную гамму эмоций. Завлекая и играя, он притягивает восхищенные взгляды, обещает приоткрыть завесу тайны и показать природу истинной страсти. Женщины, которые выбирают Chanel Beige, очаровательны и роскошны. Они сдержанные и элегантные, искушающие и сексуальные. Именно такой видела совершенную женскую красоту неподражаемая Chanel. Роскошный и трогательный аромат Chanel Beige для изысканных, стильных и страстных женщин, которые в совершенстве владеют искусством тонкого обольщения.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена с учетом атома.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 23 Июн 2017 22:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев