LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Come il Sole - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Come il Sole, Bois 1920

lokata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Август 2017 - 06:25

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 25 Январь 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк

Фото Come il Sole

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Come il Sole Bois 1920 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Come il Sole выпущен в 2015.
Старейший итальянский бренд нишевой парфюмерии Bois 1920 объявил о выпуске аромата Come il Sole. Ярко-оранжевая парфюмерная вода в прозрачном флаконе посвящена солнцу, составляя контрастную пару аромату 2008 года Come La Luna.
COME IL SOLE - это загадочный и глубокий аромат, выпущенный в августе 2015 года. Кто-то, возможно, отметит, что наряду с Come La Luna 2008 года и Come L’Amore 2011, новинка рассказывает особенную историю и передаёт эмоции своего создателя. Come Il Sole - тёплый, смолистый ориентальный аромат, который сияет словно Солнце.
Первый намек на новый аромат Bois 1920 сделали еще на прошлой неделе, опубликовав фото потрясающего закатного солнца насыщенно-оранжевого цвета и такого же цвета флакона на своей странице в Facebook. Выдержав паузу, последовал новый пост с подробностями.
Come il Sole открывается сияющим аккордом бергамота и переливающейся вишней, которые сменяются цветочным аккордом в сердце, состоящим из нот благородного жасмина, цветка гвоздики, ландыша и иланг-иланга. Роскошная база оставляет незабываемый шлейф, сотканный из ароматов ветивера, пачули, уда, перуанского бальзама, стиракса, цистуса лабданума, бензоина, подчёркнутых волшебным сочетанием ванили и бобов Тонка, оставляющих тёплый и уютный след.

Итак, новый аромат имеет к солнцу непосредственное отношение и называется Come il Sole. Он станет символической парой аромату Come La Luna, который вышел в 2008 году и был посвящен, как и следует из названия, луне. «Солнечная» композиция Come il Sole представлена как загадочная и глубокая. Bois 1920 так описывает пирамиду своей новинки: «Первые изысканные штрихи бергамота и вишневые "жемчужины" ведут к драгоценному и контрастному сердцу, составившему лагородный букет из жасмина, гвоздики, ландыша и иланг-иланга». Богатая база оставляет стойкий шлейф, составленный из нот пачули, ванили, бобов тонка, ветивера, ладанника, бензоина, стиракса, перуанского бальзама и драгоценного уда.

Верхние ноты: Бергамот и Черешня;
ноты сердца: Жасмин, Гвоздика, Ландыш и иланг-иланг;
ноты базы: Ветивер, дерево Агар, пачули, Перу бальзам, Стиракс, Лабданум, Бензоин, Ваниль и Тонка бобы.

Аромат Come il Sole будет доступен в оранжевом флаконе, в формате 100 мл Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атомы металл спрей на 13 мл - 55р., 5,5 мл - 32р, 8 мл. - 45р., предварительно ЛС по оплате пересылки - она отдельно
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Авг 2017 06:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев