LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bullion Byredo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bullion Byredo, Byredo

Ириша (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Август 2017 - 07:37

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 844
  • Регистрация: 25 Июль 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Bullion Byredo

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Шведский бренд Byredo выпускает новый унисекс аромат - Bullion («Слиток»), который выйдет ограниченным тиражом.
Bullion – посвящение великолепному Востоку, настоящей прародине парфюмерного искусства. Ароматный гимн древней цивилизации славной своими богатством и роскошью, окутанной манящими тайнами и загадками. Сказочное тридевятое королевство с чувственными красавицами, суровыми воинами и изысканными поэтами. Здесь караваны верблюдов, груженные золотом, драгоценными камнями, миррой отправляются в дальние страны и сам воздух кажется пропитан волнующими, чувственными и захватывающими ароматами.

ДУША АРОМАТА

«Часть меня, моей жизни, моей души всегда принадлежала Востоку! С самого детства, когда я путешествовал по восточным странам с родителями, я влюблен в эту культуру. Аромат BULLION – воплощение моих впечатлений, дорогих для меня воспоминаний об архитектуре, музыке, еде и, главное, людях!
BULLION означает «слиток золота» и я построил эту композицию, словно восточную сокровищницу, вокруг компонентов столь же драгоценных по своей природе как золото и серебро. Мое воображение всегда волновали картины художественного и архитектурного величия Персидской, Византийской, Османской империй, и BULLION задумывался как торжественный и величественный аромат, достойных самых блистательных дворцов Востока».
- Бен Горхем
Основатель и креативный директор Byredo
Неповторимый восточный аромат Byredo Parfums Black Saffron становится воплощением пикантности и красоты. «Черный шафран» - это букет для неповторимых женщин, для тех прелестниц, которые завораживают своей соблазнительностью и очарованием. Неповторимый букет переливается пикантностью, красотой, нежностью, дерзостью и сексуальностью. Ноты сочной горечи грейпфрута сплетаются с энергетикой плодов можжевельника и красотой душистого шафрана. Byredo Parfums Black Saffron сочетает в себе не только неповторимую красоту и изящество, но также эмоциональность и страсть. Диковинная черная фиалка и душистая кожа составляют центральный мотив парфюмерной композиции. В нем сливается нежность и интенсивность, невинность и потрясающая чувственность. Гармония парфюмерного коктейля завершается неповторимым бархатом кашемирового дерева, пикантной энергетикой ветивера на сочной подложке из сладкой малины. Что может быть более динамичным и привлекательным для прекрасных дам? Ведь ласкающие ноты аромата обволакивают и зачаровывают, интригуют манят своей неповторимой энергетикой красоты, роскоши и благоухания. духи.рф.
Шведский бренд Byredo выпускает новый унисекс аромат - Bullion («Слиток»), который выйдет ограниченным тиражом.

Верхние ноты: розовый перец, слива
Средние ноты: османтус, магнолия, кожа
Базовые ноты: мускус, древесные ноты, сандаловое дерево
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Авг 2017 07:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев