LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shalimar Souffle de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Shalimar Souffle de Parfum, Guerlain

Overfly (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Август 2017 - 07:43

  • Парфманьяк
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 1 918
  • Регистрация: 27 Ноябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Shalimar Souffle de Parfum

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Дом Guerlain выпустил еще один фланкер своего знаменитого женского парфюма Shalimar. Парфюмер Thierry Wasser стремился придать легендарной композиции новое дыхание. В результате получился чувственный, сверкающий и изысканный парфюм, облаченный в сине-голубой флакон.

Аромат Shalimar Souffle de Parfum представлен как восточный цветочный аромат, основу которого составляют насыщенные цитрусовые аккорды в сочетании с выразительными нотами белых цветов, дополненных легкими ванильными акцентами и мускусными оттенками, а также утонченными аккордами сладости.
Современная версия классического восточного аромата Shalimar Souffle De Parfum от Guerlain, впервые увидевшая свет в 1925 году к открытию Всемирной выставки в Париже, оформлена в нежный сине-голубой флакон. Новая интерпретация увидела свет в 2014 году и завоевала достойное признание среди представительниц прекрасного пола. На сегодняшний день композиция выдержала уже более двадцати переизданий.Парфюмерная вода Guerlain Shalimar Souffle De Parfum очень похожа на драгоценный эликсир, струящийся из магического сосуда. Начало аромату дают тонкие чувственные цитрусы: экзотический бергамот, спелый апельсин и нежный лимон. Затем можно услышать робкие аккорды жасмина самбак. После в дело вступает союз двух видов ванили вместе с толикой белого мускуса. Ванильные отголоски в составе композиции деликатные и тонкие, поэтому аромат и свежий и сладковатый одновременно. Драгоценный и сверкающий Shalimar Souffle De Parfum от Guerlain не сильно изменил дизайн упаковки с прошлого века и поэтому любим и узнаваем многими поклонницами. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот, лимон, мандарин;
Средние ноты: жасмин Самбак, апельсиновый цвет;
Базовые ноты: белый мускус, индийская ваниль, ваниль с Таити.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Не менее 75 мл. Тестер в тестерной коробочке.

Дата автоматического закрытия лота: 24 Авг 2017 07:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев