LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose The One Dolce&Gabbana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose The One Dolce&Gabbana, Dolce&Gabbana

Ritz (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 08:35

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 25 Март 15
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежная система Western Union Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Rose The One Dolce&Gabbana

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 65/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Rose The One Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rose The One выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: черная смородина, грейпфрут, мандарин, Ландыш, роза, Личи, Пион, Белая лилия, Амбретта, Сандаловое дерево, Мускус и Ваниль.

Продолжение темы The One — Dolce&Gabbana Rose The One — новый аромат от легендарной марки, созданный для нежной и романтичной женщины. В основе композиции Dolce&Gabbana Rose The One лежат нежные цветочные ноты. Начальная нота: черная смородина. Ноты сердца: мандарин, ландыш, амбрета. Шлейф аромата: сандаловое дерево, мускус и ваниль.

Dolce&Gabbana Rose The One (Дольче Габбана Роуз Зе Уан) — аромат, созданный для нежной и романтичной женщины. Rose The One — это новая грань уже известного и многими любимого аромата The One. Роза — романтичный и нежный цветок, на языке которого Dolce&Gabbana говорит о женственности. Это аромат — преклонение перед женщиной и ее красотой. Окно в сокровенный мир, который доступен только вам, когда Вы остаетесь наедине с собой полностью свободная и раскрепощенная.
Дизайнеры Дольче и Габбана выпустили в 2009 году потрясающий парфюм и линию косметики Rose The One. Рекламу своего творения дуэт доверил молодой голливудской актрисе Скарлетт Йохансон, которая является воплощением чувственности, полностью отражающей концепцию аромата. Волнующий характер новинки был передан в незамысловатом рекламном ролике: на огромной розовой кровати расположилась блондинка (Скарлетт) в нежно-розовом платье. Ролик получился очень романтичным, чему способствовал образ Монро нашего времени и мастерство Жана-Батиста Мондино.

Аромат Dolce & Gabbana Rose The One погружает в нежнейшие розовые лепестки. Он слегка томный, но не навязчивый и воздушный. Парфюм раскрывает суть женственности, говоря на языке самого нежного цветка розы. Он романтичный и пьянящий. Rose The One это признание могущества женской красоты и признание ей в любви. Симфония запахов подчеркивает всю естественность обладательницы, позволяя ей быть самой собой, словно наедине с собственным «я». Парфюм стал отражением момента свободы и раскрепощения, легкости и изящества. Именно в этот миг понимаешь всю прелесть уединения и наслаждаешься первозданностью тишины. Этот аромат передает характер и темперамент женщины, все рассказывая за нее. Этот запах один, он особенный и только для нее. Он воздушный, но вкрадчивый и безмерно нежный. Обладательница заветного флакона от Дольче с легкостью сможет скрыть свою деловую властность и остаться слабой женщиной, которая ждет, чтобы ее защитили. Идеальный вариант для деловой леди, которая жаждет покровительства сильного мужчины. Это посвящения всем современным Мэрилин Монро, прекрасным, загадочным, элегантным и невероятно женственным, как самый красивый цветок роза. Любая женщина прекрасна и неповторима, а этот аромат подчеркнет все ее достоинства. Дизайнерский дуэт вложил в свое творение весь спектр эмоций, которые вызывает образ женщины. Современные леди зачастую скрывают свою женственность, отдавая предпочтение карьерным играм. Легкий запах чарующих роз призван разбудить желание переключиться на романтический лад и вспомнить о своем истинном предназначении - сводить с ума.

Начальные ноты: мандарин, ландыш, болгарская роза, личи, пион, лилия
Средние ноты: черная смородина, грейпфрут
Базовые ноты: семена амбретты, сандал, мускус, ваниль

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...e-One-6461.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробочки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Окт 2017 08:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев