LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chance Eau Tendre Chanel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chance Eau Tendre Chanel, Chanel

Irissska (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 09:43

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 31 Август 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Chance Eau Tendre Chanel

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 60/150 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: грейпфрут,айва
Средние ноты: жасмин,гиацинт
Базовые ноты: мускус,ирис,Виргинский кедр,амбра
Шанс выпадает только раз… И не воспользоваться им – большая ошибка! Оптимистичный и нежный аромат CHANCE EAU TENDRE адресован женщине, которая верит, что счастье – совсем рядом, и шанс стать счастливой обязательно представится! Chance Eau Tendre был разработан штатным парфюмером Chanel Жаком Польжем (Jacques Polge). Фруктово-цветочный аромат содержит ноты грейпрфрута, айвы, гиацинта, жасмина, амбры, кедра, ириса, белого мускуса.
****
Аромат Chanel Chance Eau Tendre был выпущен в 2010 году. Его создателем стал парфюмер Jacques Polge. Аромат стал уже третьим продолжением выпущенного ранее Chanel Chance и, в отличие от предыдущих ароматов серии, получился более легкий и воздушным. Благодаря своему нежному и легкому аромату, наполненному свежестью и романтичностью, он идеально подойдет для молодой решительной девушки, которая любит парить в облаках, но может быть также серьезной и решительной. Притягательный запах этого парфюма напоминает свежее весеннее утро, наполненное множеством разнообразных чарующих ароматов, создающих вместе оригинальную и едва уловимую композицию, позволяющую прочувствовать начало нового дня.
Поскольку Chanel Chance Eau Tendre очень трогателен и почти невесом, он не будет преобладать над выбравшей его женщиной, а лишь очень деликатно и нежно поможет дополнить ее образ. При этом он, возможно, не будет очевиден для своей хозяйки, но его обязательно заметят те, кто будет находиться рядом. Слабость и женственность, являющие главным оружием каждой женщины в борьбе за сердце любимого мужчину - вот те качества, которые в дополнении с этим ароматом будут наиболее заметно выделяться в женщине и станут более очевидны для окружающих.
Как и любой аромат от Chanel, этот парфюм, несмотря на свою молодость, уже смело можно приравнивать к разряду классических весенних ароматов, создаваемых для того, чтобы наполнять каждый день женщины счастьем, ароматом весенних цветов и легким дуновением теплого ветерка, слегка развивающего волосы и приятно ласкающего кожу. Chanel Chance Eau Tendre - это аромат молодости и чистоты, нежности и вдохновения, едва уловимой и пока не проявляющей себя открыто чувственности и бесконечной романтичности, заставляющей мечтать о счастье и верить в существование огромной любви, которая обязательно начнется очень скоро и никогда не закончится.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Ноя 2017 09:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев